КонсультацииСексология

Быстрое семяизвержение и проблемы с эрекцией

26 июн. 2020
Александр
Когда произошел самый первый половой акт, было всего пару фрикций и сразу семяизвержения. Далее я уже начал очень сильно придавать акцент сексу и в в итоге в следующий раз не встал... Следующий раз произошло снова очень быстро, после нескольких фрикций. В 4 раз (точно уже не помню), произошло в машине, там уже было гораздо дольше, хотя тоже не очень долго. И на этом прекратился на долгое время половой акт... Через 1-1,5 года, снова произошел секс, но я уже очень сильно наверное психологически ударился, что может быть быстро и в итоге произошло быстро и половой орган плохо встал. Через несколько дней снова произошел секс и снова п. Орган долгое время не вставал и в итоге он встал, но не сильно, что тоже привело к быстрому результату. Вот эти 2 последних секса, семяизвержения было до введения полового органа в девушку. Девушка была постоянная!

26 июн. 2020

Алексанлр, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Вы хотите увеличить время полового акта, чтобы семяизвержение было не сразу, а дольше чем сейчас.

Смотрите, какая ситуация.

Вы перевозбуждаетесь до полового акта и когда он начинется, Вы уже его хотите закончить.

Возможно, это связано с ласками или с чем-то, что выводит ВАс в крайнюю точку возбуждения раньше, чем Вы бы хотели.

Какая прелюдия до полового акта и как долго она длится?

26 июн. 2020
Александр

Прелюдия длится 10-20мин, это ласки с женским органом, эротический массаж, поцелуи. Ещё заметил, что во время ласк, орган встает у меня, а когда уже доходит до самого секса он может упасть и ничего не поднимет. Ещё начил замечать, что секс при позе миссионерская, то-есть я сверху, или впереди нее, то оргазм приходит очень быстро.

26 июн. 2020
Александр

То-есть оргазм быстро приходит, когда у меня ноги раздвинуты сильно, чтобы войти спереди в неё. Находимся вместе на кровати!

26 июн. 2020

Время в контакте - это 10-20 минут ласк и 1-2 минуты сам половой акт.

Получается, что основная часть отношений межу Вами и девушкой - занимает около 10% времени.

Да, это мало.

Вам нужно научиться котролировать свое возбуждение с помощью дыхания. Успокаивать себя и переносить точку возбуждения на более долгий срок при непосредственном половом акте - не 1-2 минуты - а увеличивать время постепенно. До 5 минут - 10 минут - и так далее.

В восточных практиках мужчины вообще не делают семяизвержение в каждом половом акте.

О чем это говорит?

Это прежде всего удовольствие духовное, т.е. соединение с женщиной и получение чувственных наслаждений вдвоем. Семяизвержение - это разрядка, как телесная так и чуственная. Потом - раслабление.

Вам нужно научиться отодвигать точку, в кторой Вы хотите кончить.

Одна из техник - сжатие ануса, стимулирует простату и дает ощущение полового органа.

26 июн. 2020

Речь идет именно о Вашем психологическом контроле - самого себя, контроля возбуждения и эрекции, оттягивание точки семяизвержения.

Может быть, Вы представляете в процессе ласк и полового акта - другую "картинку", не свою девушку?

26 июн. 2020
Александр

Акцент только на своей девушки, единственной все время секса думаю и становится страшно, что могу быстро закончить или не встанет орган. Вот последний секс показал, что это все привело к плохой эрекции и оргазму до входу в девушку

26 июн. 2020
Александр

Сейчас я начал заниматься упражнениями Кегеля, не знаю только правильно я делаю или нет эти упражнения... Так же хотелось узнать как принимать данную технику в самом сексе и возможно ли контролировать процесс? Так же начал заниматься бегом. При мастурбации стараюсь отодвинуть оргазм хотя бы до 15мин...

26 июн. 2020

Да, упражнения Кегеля - то о чем Вам писал.

Еще концентрируйте при сжатии ануса - головку полового члена, тоже ее чувствуйте. Вдох - выдох.

Смотрите, у Вас есть опредленная психологическая установка - она же и влияет на период возбуждения - эрекции - оргазма.

Представляйте и проработайте в голове весь процесс - и отодвигате точку максимального удовольствия.

Нужно выйти из схемы, в которой Вы испытываете страх из-за будущих отношений.

По мастурбации - возможно она тоже немного ухудшает величину полового акта. Соразмеряйте частоту мастурбации - и половых актов.

Приоритет - это партнерские отношения с девушкой.

26 июн. 2020

Я думаю, у Вас нет отклонений в телесном смысле - это скорей всего мыслеформа.

И еще.

Интимные отношения между людьми - это не только половой акт и ласки - это ощущение партнера и его чувственного наслаждения. Отодвигайте свою позицию удовлетворения - на второй план. Тогда можно будет прсоединяться к желаниям девушки и отодвигать свое желание получить оргазм.

Не самоуудовлетворение - а удовлетворение партнера - а вот потом удовлетворение друг другом.

Делайте меньшие акцент на ласках, возможно уделяйте ему меньшее время, чем сейчас.

Экспериментируйте и говорите со своей девушкой об этом.

Это удовольствие двоих.

26 июн. 2020

Мед и орехи - хорошее подспорье.

26 июн. 2020
Александр

При выполнении упражнения Кегеля, я стараюсь напрягать мышцу, что возле машонки, то-есть сам пах или чуть ниже. Делаю 20 повторений по 5сек, вдох-выдох. Далее я делаю в попеременное сокращения мышц в течении 30 сек, 3 повторения. И 20 раз, это максимальное сжатие в течении 30сек. Это правильная установка на тренирову?

26 июн. 2020
Александр

Чтобы убрать психологический фактор, в первую очередь нужно делать для себя установку, как должно быть идеально?

26 июн. 2020
Александр

И ещё вот такой вопрос, в детстве я достаточно часто мастурбировал, это могло как то повлиять на секс?

26 июн. 2020
Александр

И пока вы не ответили, ещё вопрос. Если на данный момент у меня нет девушки. То как часто должна быть мастурбация, раз в неделю или реже, чтобы не навредить на будущую интимную жизнь?

26 июн. 2020
Александр

Я извиняюсь что сразу столько много вопросов. Но забыл сказать. Что даже когда сны снятся интимные, то тоже там быстро заканчиваю, что тоже давит на психику

26 июн. 2020

Исходите из своего сотсояния - нагрузку нужно воспринимать с небольшим усилием, если тяжело - делать меньше повторений.

Представляете как проходит инимная близость: ласки и половой акт - вспоминаете свое возбуждение и переносите акцент на более дальнюю точку, чем это было у Вас. Вспоминайте свои чувства, они тоже очень сильно влияют на возбуждение - эрекцию - оргазм.

Это было началом развития, измеением гормонального фона. Сейчас Вы уже стали старше и эти процессы идут по-другому. Не придавайте большого значения - больше или меньше мастурбация - это все очень индивидуально.

Мастурбация - это сброс сексуального напряжение и самоудоветворение. Рассматривайте это - как часть своей инимнй жизни, котоая не должна мешать Вам в создании новых отношений. Это не замещение - это дополнение.

Да, видите, что и сны дают Вам тот же сценарий, что и в реальной жизни. Это Ваша бессознательная установка, нужно ее сделать управляемой собой.

Не нужно создавать внутри себя комплекс - это может быть с любым человеком. Спокойно и осознанно подойдите к своей интимной жизни: делайте упражнения, не увлекайтесь сладостями и пивом, знакомьтесь с девушками, контролируйте свою жизнь - в том числе и половую.

И еще - очень важна эмоциональная часть, доверие и принятие партнера, что он чувствует. Это тоже достаточно сильно влияет на интимные отношения с любимым человеком.

26 июн. 2020
Александр

Спасибо большое за помощь! Буду продолжать делать упражнения. И самое главное наверное сделать установку для себя, по отодвижению быстрого оргазма, представлять, что я могу долго... Правильно дышать во время секса. Но нужна практика, а сейчас я один, поэтому буду делать всё то что могу сам сейчас для себя сделать, чтобы уже намного лучше подойти к следующим отношениям! И ещё есть небольшой вопрос, если можно...

26 июн. 2020

На здоровье!

Да, конечно, спрашивайте!

26 июн. 2020
Александр

Недавно расстались с девушкой, встречались 4,5г. Она говорит, что просто охладела. Но мне в голову лезет и наша сексуальная жизнь, хотя она тоже меня поддерживала и мы приходили к выводу, что просто долгое было воздержания и нужна практика, но постоянный секс не получался, так как были студентами. Поэтому ещё я думал что кроме психики которая давит на меня, ещё и дисфункция появилась из-за долгих воздержаний, а возбуждения у меня были практически всегда, когда девушка рядом, но самого секса не было. Очень тяжело воспринимать это расставания и думать, что возможно из-за секса всё. Хотя мы разговаривали и она сказала, что, да, тут тоже нужно подумать о редком сексе, но не основная причина. Хотя я всегда думал, что она понимает, что просто нет другой возможности где- то уединяться. Да и если такие вопросы возникали у нее, она же могла со мной поговорить и решить данную проблему, значит и правда её это сильно не волновало или она сама по себе такая... Хочется чтобы в отношениях был диалог, а его практически не было и все решал я сам...

26 июн. 2020
Александр

И хочу повториться, что все проблемы в сексе она всегда поддерживала и возможно если бы она сказала сходить к психологу или к врачу, я бы пошел, даже не стал бы думать. Но раз она поддерживала, я думал, что мы сами с опытом придём к идеальному сексу, к сожалению мы расстались, прямо перед защитой диплома и наши все планы разрушились... Не только в интимной сфере, но и по жизни

Отзыв о консультации

Спасибо большое специалисту! Помог сразу по двум вопросам, стало гораздо легче. Самое главное, появилась уверенность в себе!

Александр