КонсультацииСексология
Быстрое семяизвержение и проблемы с эрекцией
Алексанлр, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Вы хотите увеличить время полового акта, чтобы семяизвержение было не сразу, а дольше чем сейчас.
Смотрите, какая ситуация.
Вы перевозбуждаетесь до полового акта и когда он начинется, Вы уже его хотите закончить.
Возможно, это связано с ласками или с чем-то, что выводит ВАс в крайнюю точку возбуждения раньше, чем Вы бы хотели.
Какая прелюдия до полового акта и как долго она длится?
Прелюдия длится 10-20мин, это ласки с женским органом, эротический массаж, поцелуи. Ещё заметил, что во время ласк, орган встает у меня, а когда уже доходит до самого секса он может упасть и ничего не поднимет. Ещё начил замечать, что секс при позе миссионерская, то-есть я сверху, или впереди нее, то оргазм приходит очень быстро.
То-есть оргазм быстро приходит, когда у меня ноги раздвинуты сильно, чтобы войти спереди в неё. Находимся вместе на кровати!
Время в контакте - это 10-20 минут ласк и 1-2 минуты сам половой акт.
Получается, что основная часть отношений межу Вами и девушкой - занимает около 10% времени.
Да, это мало.
Вам нужно научиться котролировать свое возбуждение с помощью дыхания. Успокаивать себя и переносить точку возбуждения на более долгий срок при непосредственном половом акте - не 1-2 минуты - а увеличивать время постепенно. До 5 минут - 10 минут - и так далее.
В восточных практиках мужчины вообще не делают семяизвержение в каждом половом акте.
О чем это говорит?
Это прежде всего удовольствие духовное, т.е. соединение с женщиной и получение чувственных наслаждений вдвоем. Семяизвержение - это разрядка, как телесная так и чуственная. Потом - раслабление.
Вам нужно научиться отодвигать точку, в кторой Вы хотите кончить.
Одна из техник - сжатие ануса, стимулирует простату и дает ощущение полового органа.
Речь идет именно о Вашем психологическом контроле - самого себя, контроля возбуждения и эрекции, оттягивание точки семяизвержения.
Может быть, Вы представляете в процессе ласк и полового акта - другую "картинку", не свою девушку?
Акцент только на своей девушки, единственной все время секса думаю и становится страшно, что могу быстро закончить или не встанет орган. Вот последний секс показал, что это все привело к плохой эрекции и оргазму до входу в девушку
Сейчас я начал заниматься упражнениями Кегеля, не знаю только правильно я делаю или нет эти упражнения... Так же хотелось узнать как принимать данную технику в самом сексе и возможно ли контролировать процесс? Так же начал заниматься бегом. При мастурбации стараюсь отодвинуть оргазм хотя бы до 15мин...
Да, упражнения Кегеля - то о чем Вам писал.
Еще концентрируйте при сжатии ануса - головку полового члена, тоже ее чувствуйте. Вдох - выдох.
Смотрите, у Вас есть опредленная психологическая установка - она же и влияет на период возбуждения - эрекции - оргазма.
Представляйте и проработайте в голове весь процесс - и отодвигате точку максимального удовольствия.
Нужно выйти из схемы, в которой Вы испытываете страх из-за будущих отношений.
По мастурбации - возможно она тоже немного ухудшает величину полового акта. Соразмеряйте частоту мастурбации - и половых актов.
Приоритет - это партнерские отношения с девушкой.
Я думаю, у Вас нет отклонений в телесном смысле - это скорей всего мыслеформа.
И еще.
Интимные отношения между людьми - это не только половой акт и ласки - это ощущение партнера и его чувственного наслаждения. Отодвигайте свою позицию удовлетворения - на второй план. Тогда можно будет прсоединяться к желаниям девушки и отодвигать свое желание получить оргазм.
Не самоуудовлетворение - а удовлетворение партнера - а вот потом удовлетворение друг другом.
Делайте меньшие акцент на ласках, возможно уделяйте ему меньшее время, чем сейчас.
Экспериментируйте и говорите со своей девушкой об этом.
Это удовольствие двоих.
При выполнении упражнения Кегеля, я стараюсь напрягать мышцу, что возле машонки, то-есть сам пах или чуть ниже. Делаю 20 повторений по 5сек, вдох-выдох. Далее я делаю в попеременное сокращения мышц в течении 30 сек, 3 повторения. И 20 раз, это максимальное сжатие в течении 30сек. Это правильная установка на тренирову?
Чтобы убрать психологический фактор, в первую очередь нужно делать для себя установку, как должно быть идеально?
И ещё вот такой вопрос, в детстве я достаточно часто мастурбировал, это могло как то повлиять на секс?
И пока вы не ответили, ещё вопрос. Если на данный момент у меня нет девушки. То как часто должна быть мастурбация, раз в неделю или реже, чтобы не навредить на будущую интимную жизнь?
Я извиняюсь что сразу столько много вопросов. Но забыл сказать. Что даже когда сны снятся интимные, то тоже там быстро заканчиваю, что тоже давит на психику
Исходите из своего сотсояния - нагрузку нужно воспринимать с небольшим усилием, если тяжело - делать меньше повторений.
Представляете как проходит инимная близость: ласки и половой акт - вспоминаете свое возбуждение и переносите акцент на более дальнюю точку, чем это было у Вас. Вспоминайте свои чувства, они тоже очень сильно влияют на возбуждение - эрекцию - оргазм.
Это было началом развития, измеением гормонального фона. Сейчас Вы уже стали старше и эти процессы идут по-другому. Не придавайте большого значения - больше или меньше мастурбация - это все очень индивидуально.
Мастурбация - это сброс сексуального напряжение и самоудоветворение. Рассматривайте это - как часть своей инимнй жизни, котоая не должна мешать Вам в создании новых отношений. Это не замещение - это дополнение.
Да, видите, что и сны дают Вам тот же сценарий, что и в реальной жизни. Это Ваша бессознательная установка, нужно ее сделать управляемой собой.
Не нужно создавать внутри себя комплекс - это может быть с любым человеком. Спокойно и осознанно подойдите к своей интимной жизни: делайте упражнения, не увлекайтесь сладостями и пивом, знакомьтесь с девушками, контролируйте свою жизнь - в том числе и половую.
И еще - очень важна эмоциональная часть, доверие и принятие партнера, что он чувствует. Это тоже достаточно сильно влияет на интимные отношения с любимым человеком.
Спасибо большое за помощь! Буду продолжать делать упражнения. И самое главное наверное сделать установку для себя, по отодвижению быстрого оргазма, представлять, что я могу долго... Правильно дышать во время секса. Но нужна практика, а сейчас я один, поэтому буду делать всё то что могу сам сейчас для себя сделать, чтобы уже намного лучше подойти к следующим отношениям! И ещё есть небольшой вопрос, если можно...
Недавно расстались с девушкой, встречались 4,5г. Она говорит, что просто охладела. Но мне в голову лезет и наша сексуальная жизнь, хотя она тоже меня поддерживала и мы приходили к выводу, что просто долгое было воздержания и нужна практика, но постоянный секс не получался, так как были студентами. Поэтому ещё я думал что кроме психики которая давит на меня, ещё и дисфункция появилась из-за долгих воздержаний, а возбуждения у меня были практически всегда, когда девушка рядом, но самого секса не было. Очень тяжело воспринимать это расставания и думать, что возможно из-за секса всё. Хотя мы разговаривали и она сказала, что, да, тут тоже нужно подумать о редком сексе, но не основная причина. Хотя я всегда думал, что она понимает, что просто нет другой возможности где- то уединяться. Да и если такие вопросы возникали у нее, она же могла со мной поговорить и решить данную проблему, значит и правда её это сильно не волновало или она сама по себе такая... Хочется чтобы в отношениях был диалог, а его практически не было и все решал я сам...
И хочу повториться, что все проблемы в сексе она всегда поддерживала и возможно если бы она сказала сходить к психологу или к врачу, я бы пошел, даже не стал бы думать. Но раз она поддерживала, я думал, что мы сами с опытом придём к идеальному сексу, к сожалению мы расстались, прямо перед защитой диплома и наши все планы разрушились... Не только в интимной сфере, но и по жизни
Отзыв о консультации
Спасибо большое специалисту! Помог сразу по двум вопросам, стало гораздо легче. Самое главное, появилась уверенность в себе!