КонсультацииСексология

Преждевременное семяизвержение. Можно ли что-то сделать?

02 мая 2021
Алекс
Раньше занимаясь половым актом всё было хорошо. Потом не занимался 2 месяца, и тут началось преждевременное семяизвержение. По-началу я подумал, что это так нужно, но второй раз произошло тоже самое. Можете помочь, 19 лет.

03 июн. 2021

Алекс, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?