КонсультацииСексология

Можно ли вернуть чувствительность эрогенной зоны и как это сделать?

03 июл. 2023
Отто
Мужчина с рождения и по сей день, мне 22 года. С 18 лет лет занимался, не сказать, что половой жизнью с девушкой, были только прелюдия и оральный секс. В то время у меня была немного развита эрогенная зона на шее, но через полгода она пропала. И каждый раз меня девушки спрашивали во время прелюдий, чувствую ли я, "что-нибудь". Ответ по сей день отрицательный. Вопрос, можно ли вернуть чувствительность эрогенной зоны и как это сделать?

08 июл. 2023

Здравствуйте, Отто. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей консультации.