КонсультацииСексология

Что делать с грузом девственности в 30 лет?

25 авг. 2018
Девственник
Добрый день! Меня зовут Владимир, мне 29 лет. Живу с родителями. В последний год меня очень начала беспокоить проблема моей девственности.

В школьные года вопросы секса и отношений меня интересовали мало, я хотел быть учёным. В 7 классе ко мне приходила одноклассница и предлагала попробовать 'это', но я отказался. Были девушки, которые писали мне стихи, писали о симпатиях ко мне в анкетах, которые ходили по классу между девочками. Но я на это даже не обращал внимание. Потом я влюбился в девушку в старших классах, но мне отказали.

В университете у меня были 3 попытки построить отношения, которые длились более месяца. В первом случае девушка от меня вскоре просто отстранилась, разорвала отношения, и вскоре встречалась с парнями и занималась с ними сексом регулярно.

Вторая попытка - красавица курса. Всегда одевалась очень сексуально. Несколько раз при мне обсуждала сексуальность как явление, говорила, как на ноутбуке установила эротические игры, частенько мы с ней оказывались в её комнате в общаге одни. Однако и через месяц - она мне отказала. С грустным видом сказала, что любит другого.

И третья попытка - я очень понравился девушке, но не она мне. Как человек - она очень хорошая, но внешне мне не нравилась, и сексуального интереса к ней я не испытывал. Она предложила расстаться (чему я был рад), а через несколько дней пришла извиняться и попросила возродить отношения. Мне не хватило решительности оказать ей прямо, но наше общение свелось только к "привет-пока"

Когда я вернуся домой, тема отношений меня перестала волновать. Но ненадолго. И анализируя ошибки, попробовал внести изменения. Записался на танцы - там очень много красивых соблазнительных девушек, но увы, занятых. Именно там я впервые ложил руки девушке на талию, на лопатку, приблизился до женского тела так, что слышал дыхание девушки.

На танцевальных вечериках познакомиться с девушкой - вообще очень легко. Но удержать интерес к себе, и тем более, определить - нравлюсь я как мужчина или со мной просто вежливы - я не знаю. Хотя на тех же танцах, что на вечеринке, что на тренировке - мне говорили, что я довольно привлекательный, `симпатяжка`. B никто практически не верит, что я был ботаником в универе и школе. К тому же, я не пью и не курю, и мне часто дают возраст в 24-25.

Зарегистриовался на сайте знакомств, но вскоре удалился. С одной девушкой было три свидания, она показала мне, как целоваться, и позволяла себя лапать. Говорила, что по темпераменту я ей подхожу, что я очень ласковый и нежный, но при этом - голодный, и с игривой улыбкой сказала, что боится, когда мы останемся наедине - я её просто съем. Однако эти отношения убило расстояние - она уехала на неделю на курорт, на сообщения мои не отвечала, и это охладило мой пыл. В конце-концов, я сам разорвал эти отношения.

С другими девушками с сайта - хоть они были очень сексуальны, но наши интересы были настолько разные, что мы расходились.

Друзья мне говорили не раз, что у меня очень привлекательная внешность, что многие девушки были заинтересованы во мне. Но у меня всегда была занижена самооценка, и девушки, которым я нравился, не нравились мне. Даже сейчас мне кажется, что ко мне имееют интерес 2 девушки, но они мне вообще не интересны именно как женщины. Да и мне кажется, что секс без любви - это мерзко. Лучше уже пойти к проститутке - в таких отношениях идет только соблюдение договора.

А вот секс в голове преследует постоянно. Я уже начал просматривать анкеты проституток и эротических массажных салонов. Но меня сдержывает то, что я могу потратить деньги, которые моей семье нужнее.

Ещё сильно давит тот факт, что очень много людей занимаются сексом, весь мир этим пропитан, даже твои друзья, а ты чувствуешь себя ущербным.
Благодарю за внимание.

25 авг. 2018
Девственник, Владимир, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про повышение самооценки
Какой результат хотите получить от консультации?
25 авг. 2018
Девственник
Добрый день, Светлана Дьяченко,!

Я хочу, чтобы я мог стать уверенее с девушками - и мог или решиться на платный секс, или нашел в себе способность действительно нравиться девушкам, которые нравятся мне.