КонсультацииСексология

Девственность

09 янв. 2017
Катеринушка
Добрый день. Моя проблема загоняет меня в тупик. Мне 36, я девственница. Особого желания и дискомфорта я не испытываю, но в голове кавардак, что время положенное мне быть женщиной, истекает. Я безумно хочу детей. Но знакомится и быть с мужчиной я не хочу. Я боюсь болезней, т. К знаю, что это не норма не иметь мужчину в моем возрасте. Я не знаю, что делать прибываю в постоянной депрессии. Начинаю отношения, как будто заведомо ищя того, с кем никогда не смогу быть, и страдаю

09 янв. 2017
Катеринушка, доброй ночи. Что Вы хотите получить от консультации на форуме? Какой у Вас запрос? Как захотеть быть с мужчиной? Как научиться строить отношения?
09 янв. 2017
Катеринушка
Какая проблема во мне, как это исправить.
09 янв. 2017
Катерина, правильно ли я поняла что с одной стороны, вам бы хотелось иметь детей, а с другой стороны сексуальные отношения вас не прельщают?
Расскажите немного о себе, о своей юности, были ли у вас отношения с молодыми людьми?
В какой семье вы жили.
09 янв. 2017
Катеринушка
Детей хочу очень. Отношений не было. Три раза было подобие отношений, когда молодые люди ухаживали, но я каким то странным образом делала так, что людей начинала бесить... Сначала я кокетничала, думала бегать за мной будут, а потом когда понимала, что человек отстранятся начинает меня, я проявляла через чур интерес, чем видимо отгоняла. Это было и в юности и сейчас. А ещё я замечаю, что я заведомо влюбляюсь в людей, с кем быть невозможно.
Росла в не полной семье, папы не было. Но был дедушка, он занимался мной, если считать мужское в семье.
09 янв. 2017
Катерина, раскажите подробнее о своих взаимоотношениях в семье. Про то какие отношения у вас с мамой были, про то как мама относится к мужчинам. С кем вы жили, я так поняла что у вас были мама и дедушка, а кто еще был в вашей семье?
09 янв. 2017
Катеринушка
Жили с мамой, отчимом, братом на 4 года младше, бабушкой и дедушкой. Отчим не обижал, потом мама развелась, и когда мне было 16 лет вышла замуж опять, появился ещё брат на 18 лет младше меня. С отчимом не общаюсь вообще, но рада что он с мамой. Ни чем меня не обижал, не трогал никак, я сама по себе они сами по себе. С мамой близкие отношения, родила она меня в 18 лет, поэтому мы с ней как подружки.
09 янв. 2017
Катя, а как вы определяете, что с этим человеком быть невозможно?

Катя, а когда ваша мама с отцом развелась? Какие между ними отношения, что она про него вам рассказывала?
09 янв. 2017
Катеринушка
Например, нетрадиционной ориентации мужчина.
Мама с папой развелись, когда я была совсем маленькой. Я его не помню.
10 янв. 2017
Катя, тут три варианта формирования этого сценария, и соответственно 3 выхода из него, именно поэтому я и задаю вам уточняющие вопросы.
1. Это когда вы бессознательно уверены что мужчины могут причинить вам боль\вред и стараетесь держаться от них подальше.
2. Когда вы по тем или иным соображениям считаете что пока рано, например в юности девочки предпочитают быть влюблены в какого то знаменитого артиста.
3. Когда вам самой это не слишком то и нужно, но окружающие спрашивают, требуют, ждут и вы вынуждены делать вид (даже для самой себе) что вам это очень нужно, хотя и продолжать внутренне этому сопротивляться. Типа я очень стараюсь, но у меня не получается.
Катя, возможны и другие сценарии, как вы думаете, какой вам наиболее близок?
10 янв. 2017
Катеринушка
Не второй точно, а 1 или 3, я разобраться не могу в себе (