Мне почти 25, а я еще девственница. Недавно я вышла замуж. Но сексуального контакта так и не было. Я просто не хочу даже пытаться, так как были попытки уже и каждый раз только расстраиваюсь и я, и партнер. Я не фригидна и чувствую влечение. Возбуждаюсь от прикосновений и занимаюсь оральным сексом. Но стоит только прикоснуться членом к моему влагалищу, у меня начинается паника, чуть ли не до истерики, сразу пропадает желание и даже смазка. Я в таком отчаянии! Не могу ни с каким врачом лично обсудить эту тему! Стесняюсь жутко. Не могу понять от чего возникла эта проблема! Еще со школы я пробовала со своим первым парнем лишится девственности, но также испугалась, и если тогда можно все было списать на возраст, то сейчас в возрасте 25 лет и с любимым человеком, с которым у нас уже отношения 4 года почему я боюсь и не могу, я даже представить не могу. И чем дальше, тем все хуже.
Вам удобно будет обсудить Вашу проблему с психологом мужчиной?