КонсультацииСексология

Поздняя девственность

28 нояб. 2016
Yuliya
Здравствуйте!
Мне почти 25, а я еще девственница. Недавно я вышла замуж. Но сексуального контакта так и не было. Я просто не хочу даже пытаться, так как были попытки уже и каждый раз только расстраиваюсь и я, и партнер. Я не фригидна и чувствую влечение. Возбуждаюсь от прикосновений и занимаюсь оральным сексом. Но стоит только прикоснуться членом к моему влагалищу, у меня начинается паника, чуть ли не до истерики, сразу пропадает желание и даже смазка. Я в таком отчаянии! Не могу ни с каким врачом лично обсудить эту тему! Стесняюсь жутко. Не могу понять от чего возникла эта проблема! Еще со школы я пробовала со своим первым парнем лишится девственности, но также испугалась, и если тогда можно все было списать на возраст, то сейчас в возрасте 25 лет и с любимым человеком, с которым у нас уже отношения 4 года почему я боюсь и не могу, я даже представить не могу. И чем дальше, тем все хуже.

28 нояб. 2016
Yuliya, психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время.
28 нояб. 2016
Yuliya, Вас проконсультирует Игорь Ерошкин
28 нояб. 2016
Вам удобно будет обсудить Вашу проблему с психологом мужчиной?
28 нояб. 2016
Yuliya
Вам удобно будет обсудить Вашу проблему с психологом мужчиной?

Да, думаю с этим не возникнет проблем.
28 нояб. 2016
Yuliya, Давайте договоримся о времени консультации, хотелось бы что бы был диалог. И возможно Вам некоторые вещи будет не очень удобно обговаривать в открытом режиме, пишите личные сообщения.
Есть несколько причин лежащих на поверхности. Страх физической боли ( лишение девственности), страх близости ( доверие к человеку не к любимому, а вообще, миру), боязнь быть использованной - низкая самооценка. Попробуйте не задумываясь ответить да или нет на каждый вопрос. Главное условие не думать, а ответить первое что идёт.