КонсультацииСексология

Я девственница

19 июн. 2017
Maria723
Зравствуйте, у меня такая проблема- я девственница, недавно встретила парня с которым хотелось бы заниматься сексом он меня говорит, что любит я его тоже. На выходных я запланировала секс. Мы поехали к нему, я выпила вина чтобы расслабиться и вот когда дошло дело до оральных ласк я не смогла возбудиться, вообще ничего не чувствую, ну ни как он пытался всю пол ночи быть нежным. Однако когда я игриво начала его покусывать он стал более страстным и стал вести себя со мной более жестко, но не могу сказать что мне это не понравилось, а даже наоборот, мне понравилась когда он со мной более жестко, но проникновения я все равно испугалась. В эти выходные у меня так и не получилось возбудиться. У меня консервативное воспитание и меня беспокоит, это меня возбуждает только жесткий секс. Как мне перестать боятся?

19 июн. 2017
Maria723, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет.
19 июн. 2017
Maria723
31 год
19 июн. 2017
Здравствуйте!
Вам 31 год, и у вас есть затруднения с возбуждением.
Вы говорите -
меня беспокоит, это меня возбуждает только жесткий секс

-т. Е., у вас имеется какой-то конкретный сексуальный опыт?
Расскажите о нём.
Кто и что заставило вас
боятся?

Когда и как вы боялись ранее?
19 июн. 2017
Maria723
Сексуального опыта как такового у меня нет, только мастурбация. Никто меня не заставлял. Наоборот мой парень все время спрашивал уверенна ли я в том что хочу сделать, а я чувствовала, что нет. Я думала что это из за отсутствия моего клиторального возбуждения как при нежных ласках так и при грубых, тогда как у него было полное возбуждение. Короче издевалась над ним все выходные

Раньше я даже не решалась на секс так как не встречала подходящего парня
19 июн. 2017
я даже не решалась на секс так как не встречала подходящего парня

Если вы уверены в своём настоящем партнёре, вы будуте ставить целью узнать "таинство секса", преодолеть мешающие близости и страсти блоки, препятствия и жить полноценной жизнью? Ставите ли вы перед собой Большую цель во всём этом? Такую, чтобы и страх боли, и все другие Страхи - отступили, рассеялись?
Готовы ли вы к серьёзной консультации сексолога?

Кто и что заставило вас

Никто меня не заставлял. Наоборот мой парень все время спрашивал уверенна ли я в том что хочу сделать, а я чувствовала, что нет.

ЧТО заставляет вас "бояться"? Любые соображения, мысли, догадки!