КонсультацииСексология

Девственник 30 лет

01 янв. 2018
Стас123456
Здравствуйте, мне 30 лет, у меня некогда не было сексуальной близости с женщиной, что делать? Помогите, складывается такое чувство что я полное ничтожество, раз не могу, совершить вроде бы обыденную вещь. Познакомиться с девушкой могу, но развить отношения до уровня, чтобы они действительно назывались (любовными, половыми, как хотите называете) отношениями, просто барьер какой то, от этого жутко переживаю, как следствие, низкая самооценка, отсутствия уверенности, и другие проблемы вытекающие от сюда: без инициативность, низкая работа способность, апатия и т. д.
Может ли мне помочь психология, в лице психолога?
Не понимаю в чем моя проблема, и что с этим делать?

01 янв. 2018
Стас123456, здравствуйте!
Как вообще складывается Ваше общение с женщинами?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
01 янв. 2018
Стас123456
Профессионально - стараюсь придерживаться субординации, коллеги не делятся для меня по полу, всех называю по имени, отчеству.
Если отношения немного выходят за рамки формальностей, то жутко стеснительный, да и вообще не общительный, на этом новогоднем корпоративные побыл театральные 5 минут, всех поздравил, и ушёл особо не объясняя причину, просто сказал "извините мне надо", благо корпоратив у нас дело не обязательное.
А личные встречи тут всё плохо. Последняя попытка 6 месяцев назад, в интернете познакомился, неделю переписывались "не о чем", но по другую сторону монитора чувствовал себя очень уверено, а после встречи,(в кафе посидели) моё поведение могу оценить по 10 бальной школе с 6 вначале и -1 в конце.
С начало было вроде не плохо, а потом стал жутко комплексовать, не о чем как о сексе с ней не думал, но не каким образом не показывал это, со стороны выглядело как будто я зависал, как компьютер. И в конце должен быть поцелуй, хотя бы в щечку (мне так показалось), так у меня началась дрож, что не решился даже на рукопожатие. Оценив произошедшее, наверное стало стыдно, больше общения не поддерживал.
PS хорошо что есть форум, и надеюсь что он анонимный, живому человеку я такое не рассказал бы, я социофоб?
03 янв. 2018
я полное ничтожество,

У нас есть ТРИ запроса:
А) Никакая самооценка
Б) Непонятность, есть ли вообще проблема
В) Не было близости с женщинами.
Так что - выбирайте: решать можно только 1 запрос в 1 демо-консультацию в 20 постов с одной стороны.
03 янв. 2018
Стас123456
У нас есть ТРИ запроса.

Их далеко не 3.
Если Вы готовы ответить на один: то хотелось бы узнать, чем и как мне поможет психолог?
У меня не было опыта посещения психолога, не понимаю что и как, и зачем.
А раз я чего-то не понимаю я этого боюсь.
Не хочу не кого обидеть, и за ранее извеняюсь, но как работаю психология.
"Психолог будет убеждать меня, что всё хорошо, что всё свои проблемы я надумал " каков механизм лечения, если это конечно можно уместить в 20 постов.
Заранее спасибо!
05 янв. 2018
"Психолог будет убеждать меня, что всё хорошо, что всё свои проблемы я надумал " каков механизм лечения

И психологи вообще не лечат.
Как психотерапевт, я, например, могу и лечить. Но я ещё не вижу в вас пациента.
Так что на самом деле вы ХОТИТЕ? Спрятаться?
05 янв. 2018
Стас123456
Как рассказать свою сознательную версию?
Подскажите?
Может вопросы какие-то зададите, на которые мне надо ответить.
У меня не было секса с женщиной, это меня беспоит больше всего, я не знаю почему секса не было, вариант обратиться к платным услугам, расматривался, но сразу отвергался, по тому как такие дамы вызывают отвращение, как к чему-то грязному.
Да и осознание того что я неспособен развить отношения с девушкой до интима, жутко угнетает.
Вот например понравилась мне одна девушка, как преодолеть скромность, замкнутости, социофобию,(я не знаю как это называется), и намекнуть что я её хочу, при чём так чтобы не отпугнуть, ведь при общении с девушкой которая мне понравилась, 90% моих мыслей это фантазии как я занимаюсь с ней сексом.
А 10% это то как сдерживать себя чтобы не наброситься на неё.
И получается 10>90 Или это я как-то неправильно посчитал ((
07 янв. 2018
с девушкой которая мне понравилась, 90% моих мыслей это фантазии как я занимаюсь с ней сексом.
А 10% это то как сдерживать себя чтобы не наброситься на неё.

Вот, например, такие мысли - девушки считают грязными.
Да и как вы будете сами "не грязным" , если девушка поймёт, что вы познакомились с ней только ради секса, но при этом ничего не умеете?
07 янв. 2018
Стас123456
Вот, например, такие мысли - девушки считают грязными.
Да и как вы будете сами "не грязным" , если девушка поймёт, что вы познакомились с ней только ради секса, но при этом ничего не умеете?

Мне казалось что вы должны мне помогать, а не осуждать?
Я и сам прекрасно понимаю, что это плохо и не правильно, но не как по другому не получается: если девушка привлекает меня, как не крути основная цель для меня секс, именно это желание заставляет переломить социофобию, и хотя бы заговорить с ней, не о сексе, а просто заговорить, но хватает этого не на долго, а если девушка мне не интересна (некрасивая, или не в моём вкусе) то и общаться с ней нет не какого желания. Что с этим делать? Это можно как нибудь исправить? Или может исправлять надо, но не это?
Я не знаю, ответьте мне хоть на какой нибудь вопрос!
Ps 10 постов уже "запилено", осталось ещё 10, а помощи я не какой не увидел ((
Pps и чего я должен уметь? Поконкретней?
09 янв. 2018
если девушка привлекает меня, как не крути основная цель для меня секс, именно это желание заставляет переломить социофобию, и хотя бы заговорить с ней, не о сексе, а просто заговорить, но хватает этого не на долго, а если девушка мне не интересна (некрасивая, или не в моём вкусе) то и общаться с ней нет не какого желания.

Никто и не против вашего желание иметь цель. Но вот пока все девушки против вашего желания иметь сексуально их. Зачем вы им со своим сексом? Ведь даже вы сами вообще не знаете, что это такое - СЕКС!
И ваше деление девушек по непонятному признаку "не в моём вкусе", "некрасивая", "грязные проститутки"... Зачем девушкам такой цинизм?
Вы их считаете "грязными" и не в своём вкусе, а они не любят странных социофобов, не умеющих влюблять в себя! А если вы не влюбляете в себя, а другим не платите - кто вам будет должен???
Нет, дорогой клиент, за всё хорошее - ПЛАТЯТ: деньгами, заботой, защитой, вниманием, весельем, лёгкостью, презентами, обаянием, наглостью, смелостью, крышесносами, Любовью...
Вы одно из этого списка готовы дать девушкам? А им обычно комбинация из 3-4 указанных в списке вы обязаны дать. Т. Е., это вы - должны, а не вам должны!
Вы пишете, что вы социофоб. Но сейчас 2\3 знакомств идут через Сеть.
Какие качества вы уже пытались изменить в себе?
Как вы выглядите привлекательным для девушек по 100-бальной шкале?
Как вы завладеваете Вниманием девушки и как оказываете это внимание?
10 янв. 2018
Стас123456
Спасибо большое! Наконец-то конструктивное объяснение.
Привлекать внимание кого либо, не уменю, так как молчаливый.
На сколько привлекая девушек не знаю. Некто особо интерес ко мне не проявляет. (Внешне не урод не инвалид, 184см 100кг, спортом занимаюсь)
Не какие качества в себе не менял, ни когда об этом не думал, да и не знаю как это делать.
Познакомиться для меня не проблема, хоть в интернете хоть в живую, проблема развивать отношения, нахожу что сказать ну на ближайшие минут 10, а потом мозг как будто отключается.

"деньгами, заботой, защитой, вниманием, весельем, лёгкостью, презентами, обаянием, наглостью, смелостью, крышесносами, Любовью"

Как я могу что-то дать если этого у меня нет вообще: обояния, наглости, смелости, а что такое Любовь у каждого вообще разные представления.
Да наверное я циник! Если девушкам я не кажусь превлекательным, значит они делят мужчин на превлекательным и нет, почему я не имею права делить их на "в моём вкусе" и "не в моём"
Как вы сами сказали "если я могу это делать, я буду это делать" и для меня будет главным МОЁ желание. Вопрос как мне получить желаемое? Вот с этим проблемы.
10 янв. 2018
Вот и пожелайте быть обеспеченным, заботящимся внимательным, весёлым, лёгким человеком, способным обаять легко, смело, способным удивлять и любить.

7 качеств и 2 тренинга умений. Работы от 3 до 6 месяцев с гарантией, что язык "встанет на место", глаза начнут улыбаться, а руки прикасаться по нужному алгоритму.
Что ещё нужно парню 187\100, чтобы счастливо обладать красивыми подругами?
10 янв. 2018
Стас123456
Спасибо! В рамках бесплатной помощи, помогли более чем.
Посоветуете тренера "пикапа" ? Чтобы нормальный, не "лохотронщик", а то полно всяких, кого выбрать, главное по каким критериям выбирать?

Даже не тренера, может литературу?, только конкретную, безо всяких художественных и философских отступлений, инструкцию по применению так сказать.
Читаю мало, но если литература полезная, то нравится читать.
10 янв. 2018
главное по каким критериям выбирать?

Погуглите "Пикап Домашний" (материалы пси-конференций). Они принадлежат другим интернет-ресурсам, поэтому давать их здесь напрямую неэтично.
10 янв. 2018
Стас123456
Спасибо!

Отзыв о консультации

Помог советом, разобравшись в моей проблеме за минимальное число опросов, показался немного надменным, но это никак не помешало восприятию. Спасибо!

Стас123456