КонсультацииСексология

Лишилась девственности с первым встречным

21 окт. 2017
Diana.Diana555
Попытаюсь в кратце рассказать всю ситуацию. Мне 21 год. У меня до этого никогда не было интимных отношений. И полноценного парня тоже не было. Все из-за того что я обладаю далеко не идеальной фигурой. Были парни которым я нравилась и они хотели интимной близости, но я не была готова, у меня миллион комплексов. Три недели назад я поехала на отдых в другую страну. Там познакомилась с парнем, который отлично навешал мне лапши на уши, рассказывая про то, что я идеальная и он влюбился. А я как последняя идиотка ему поверила, и в общем отдалась. Вполне себе стандартная ситуация всех глупых девушек. Естественно до моего отъезда парень твердил что это было прекрасно и мы теперь будем вместе. Но я уехала. И после отъезда естественно не было даже сообщения от него. И вот прошло три недели. И наверное не было ни единого вечера, чтобы я не плакала. Не было ни единой минуты, чтобы я не думала обо всем что произошло и о нем. Я постоянно виню себя, корю что не дождалась своего человека, безумно жалею. Я хожу целыми днями как в воду опущенная, мне ничего не хочется делать, ни кого не хочется видеть. Меня теперь постоянно гнетут мысли о том, что со мной теперь не захочет быть ни один мужчина, потому что я не девственница. И вот у меня вопрос, как мне избавится от этих мыслей? Как понять насколько сильно я наглупила и стоит ли так переживать? Смогу ли я когда-либо ещё доверится человеку, полюбят ли меня когда-нибудь по настоящему и как я это пойму? Потому что мои мысли съедают меня изнутри, я постоянно думаю о том, что я дура и мне нет смысла больше жить.

21 окт. 2017
Diana.Diana555, здравствуйте!
Вы уверены в том, что больше не встретитесь с этим парнем?
Возможно, у этих отношений будет продолжение!
Мне показалось, что Вы очень критично к себе относитесь...
Рекомендую Вам статью о том, как повысить самооценку
Психолог ответит в теме, как только у него появится возможность.
21 окт. 2017
Diana.Diana555
Уверена, что продолжения быть не может, так как парень даже не соизволил написать мне после того как я уехала. А я готова была бросить все, учебу, родителей, и остаться жить в другой стране, главное с ним.
22 окт. 2017
я постоянно думаю о том, что я дура и мне нет смысла больше жить.

Здравствуйте!
Расскажите, как вы представляли себе идеальное продолжение?
И скажите, сам первый секс - был приятным и безболезненным?
22 окт. 2017
Diana.Diana555
Александр Невский, я в тот момент не особо представляла наше дальнейшее будущее, просто верила ему. Тогда единственной моей мыслью было то, как часто я смогу приезжать к нему, ведь мы живём в разных странах. То что это был секс на одну ночь до меня дошло уже по приезду домой, хотя это было настолько очевидно
Секс был очень болезненным в плане самого проникновения, но очень приятным в плане ласк, не знаю как правильно объяснить.
22 окт. 2017
То что это был секс на одну ночь до меня дошло уже по приезду домой, хотя это было настолько очевидно

Я понимаю ваши чувства, но их болезненность обусловлена Убеждениями - таким уровнем в нашей психике, который часто порождает ложные ожидания. На самом деле продолжительные отношения даже после секса на первом свидании бывают. Но очень редко.
Объясните мне, почему парни должны оставаться с девушками надолго\на всю жизнь?
Что для этого нужно?
23 окт. 2017
Diana.Diana555
Александр Невский, я не утверждаю то, что парни должны оставаться надолго с девушками, особенно после первого секса. Более того, я прекрасно понимаю почему и зачем парень с которым я была говорил мне это все, просто мне сложно поверить и понять то, что можно так убедительно и красиво врать ради секса, всего лишь обычного секса, для которого собственно он ничего и не значил, а для меня значил, многое значил. Просто я по настоящему влюбилась, как никогда раньше, и у меня были какие никакие принципы, а теперь у меня ни принципов, потому что я почти сразу дала, ни собственного достоинства, и у меня нет желания жить абсолютно.
23 окт. 2017
То что это был секс на одну ночь до меня дошло уже по приезду домой, хотя это было настолько очевидно

Настолько же очевидно, что у вас произошёл не "секс на одну ночь", а памятное событие. Если расценивать его удачным - мужчина был умелым и принёс удовольствие - всю жизнь будут удача и понимание с партнером\партнерами. Я уважаю желание молодых девушек полюбить и быть любимой. Но редко это приходит в 21 год. И если не происходит приобретение нужного опыта - такая возможность так и не приходит...
25 окт. 2017
Diana.Diana555
Александр Невский, то есть вы считаете что такой опыт имеет место быть в жизни девушки и расценивать это нужно исключительно как опыт? Но ведь куда же деть эти душевные терзания? Я даже верить не хочу в то, что больше его никогда не увижу. Более того, даже если сейчас я встречу мужчину, который мне искренне понравится, и которому также искренне понравлюсь я - я не смогу заняться с ним интимом, потому что я попросту не поверю его словам, и я буду бояться, что он бросит меня сразу же как только будет секс.
26 окт. 2017
Но ведь куда же деть эти душевные терзания? Я даже верить не хочу в то, что больше его никогда не увижу.

На выбор: гипноз лечебный, Релаксации с управляемой визуализацией, разговорная терапия.
Скажите, а что мешает поехать туда, увидеть его, посмотреть в его глаза и убедиться, что его любви нет?