КонсультацииСексология

Возбуждение и преждевременная эякуляция

03 апр. 2018
Орест 17637
Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 21 год. У меня возникли проблемы в половом акте. Сейчас я встречаюсь с девушкой уже полтора года, с ней я потерял девственность, у нее это уже было до меня. Первый раз был вполне нормальным на второй раз я возбудился сильно и как только я вошел так сразу же и закончил... Потом было по разному, были нормальные случаи но лишь несколько раз. Я всегда волнуюсь обо всем, просто хочу сделать хорошо обоим, но чем больше думаю, тем быстрее это кончается
... Сейчас я вообще не могу этим заниматься, я еще до того как войти чувствую, что я не смогу долго, что мне уже очень хорошо и поэтому сразу "заканчиваю"... Но все хорошо когда я немного пьяный тогда пол часа гарантировано, но так и спиться можно... Если смогу отвлекаться тогда тоже все более менее нормально, но как только подумаю о том что мне хорошо, сразу чувство, что хочу закончить... И не могу этого контролировать.

И это все составляет мне много проблем, я не могу удовлетворить мою девушку, не понимаю как она меня терпит и это рушит наши отношения да и меня это рушит изнутри... Аа ну и я очень долго и часто мастурбировал, где то с 13 лет наверное... И даже перед сексом дабы себя утомить это мне не помогает...

Что меня делать, как себя настроить, я думаю проблема в психологии, потому что были и нормальные случаи.

04 апр. 2018
Орест 17637, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
04 апр. 2018
Орест 17637
Спасибо)))

А когда можно ожидать ответ???
06 апр. 2018
Орест 17637, психологи отвечают по мере возможности, в свободное от основной работы время.
06 апр. 2018
Добрый день. Вопрос. Когда вы занимаетесь самоудовлетворением вы думаете о том, как самому получить удовольствие, верно? Я так понимаю вы многое знаете в деле, как доставить девушке удовольствие, просто интересовались.
06 апр. 2018
Орест 17637
Да у меня большое воображение... Даже слишком...

Верно
06 апр. 2018
На сколько вам важна удовлетворенность девушки более чем ваша?
06 апр. 2018
Орест 17637
Да, я ее очень люблю и всегда хочу что бы ей было хорошо и потому мне важнее чтобы ей было хорошо в первую очередь... И переживаю об этом..

Сейчас ситуация такая, что я еще до начала процесса уверен что я уже настолько возбужден что сам знаю что я долго не смогу и тогда не успев начаться я все заканчиваю

Ну и я действительно так чуствую, как будто я ничего я не делаю, а мне уже хорошо
06 апр. 2018
Вы радуетесь когда важным для вас людям хорошо?
06 апр. 2018
Орест 17637
Да очень, когда были те редкие случаи когда ей было хорошо я гордился собой и мне тоже было хорошо, да и я всегда знаю если ей будет хорошо то и мге будет тоже
06 апр. 2018
А она будет довольна, когда увидит что вам хорошо?
06 апр. 2018
Орест 17637
Она просто хочет чтобы все было хорошо у обоих, чтобы обоим было хорошо... Она просто уже устала, просто мне всегда было хорошо, а ей от таких ситуаций только хуже, она начанает меня бояться и не так расслабляется, более зажата, уже почти уверенна что все будет хорошо но все равно дает мне шанси, а я еще больше переживаю за то что би хоть немного доставить ей удовтльствие и результат каждый раз хуже...

Ой должно было быть... Что все будет плохо..

И она очень рада когда у нас все хорошо, и когда у меня все получается она очень хвалит меня, всегда говорит что было все прекрасно ну и оргазм получает полностю
06 апр. 2018
К врачу ходили? Возможно что нервная система такая и требуется лекарство для стабилизации.
06 апр. 2018
Орест 17637
Нет, не ходил... Подумал, что все хорошо, потому что бывают и нормальние случаии...
06 апр. 2018
Бывают. Чем отличается нормальный случай от бвстрого. Не сам процесс а до него?
06 апр. 2018
Орест 17637
И что проблема только в психологии, потому что если все пошло нормально и идет нормально, то как только я начну думать о том что сейчас мне слишком хорошо и сейчас я могу завершить, мне действительстает хорошо и я заканчиваю и не могу етого контролировать... А когда это чуствою то мне еще лутше чуствуется

Все всегда обычно...

Какой то сущей разници нет
06 апр. 2018
Есть. Раз финал разный
06 апр. 2018
Орест 17637
Да серйозно нет, там разные ласки друг другу... Но во время этого я тепер уже себя накручиваю и мне уже хорошо
06 апр. 2018
Так. Во время чего. Как накручиваете. Зачем.
06 апр. 2018
Орест 17637
Переживаю о том что все не удастся... При этом возбуждаюсь с пол оборота, с этим проблем вообще нету... Но даже во время поцелуев, я чуствую, что я возбужден и начинаю думать и надеятся что все будет хорошо..

И чем больше думаю тем и хуже потом... Но и не могу вибросить это из головы.. Зато когда выпью тогжа все прекрасно 30-40минут, легко.. Мог бы наверное дольше просто она уже не может потому что ей слишком хорошо...
06 апр. 2018
Зачем вы стараетесь себя контролировать? Вы когда выпиваете не думаете же?

Отзыв о консультации

Выслушав психолога, я многое понял... Буду пытаться решить свою проблему. После общения с Игорем я сумел посмотреть на ситуацию с лучшей стороны.

Орест 17637