... Сейчас я вообще не могу этим заниматься, я еще до того как войти чувствую, что я не смогу долго, что мне уже очень хорошо и поэтому сразу "заканчиваю"... Но все хорошо когда я немного пьяный тогда пол часа гарантировано, но так и спиться можно... Если смогу отвлекаться тогда тоже все более менее нормально, но как только подумаю о том что мне хорошо, сразу чувство, что хочу закончить... И не могу этого контролировать.
И это все составляет мне много проблем, я не могу удовлетворить мою девушку, не понимаю как она меня терпит и это рушит наши отношения да и меня это рушит изнутри... Аа ну и я очень долго и часто мастурбировал, где то с 13 лет наверное... И даже перед сексом дабы себя утомить это мне не помогает...
Что меня делать, как себя настроить, я думаю проблема в психологии, потому что были и нормальные случаи.
Добрый день. Вопрос. Когда вы занимаетесь самоудовлетворением вы думаете о том, как самому получить удовольствие, верно? Я так понимаю вы многое знаете в деле, как доставить девушке удовольствие, просто интересовались.
На сколько вам важна удовлетворенность девушки более чем ваша?
06 апр. 2018
Орест 17637
Да, я ее очень люблю и всегда хочу что бы ей было хорошо и потому мне важнее чтобы ей было хорошо в первую очередь... И переживаю об этом..
Сейчас ситуация такая, что я еще до начала процесса уверен что я уже настолько возбужден что сам знаю что я долго не смогу и тогда не успев начаться я все заканчиваю
Ну и я действительно так чуствую, как будто я ничего я не делаю, а мне уже хорошо
Да очень, когда были те редкие случаи когда ей было хорошо я гордился собой и мне тоже было хорошо, да и я всегда знаю если ей будет хорошо то и мге будет тоже
А она будет довольна, когда увидит что вам хорошо?
06 апр. 2018
Орест 17637
Она просто хочет чтобы все было хорошо у обоих, чтобы обоим было хорошо... Она просто уже устала, просто мне всегда было хорошо, а ей от таких ситуаций только хуже, она начанает меня бояться и не так расслабляется, более зажата, уже почти уверенна что все будет хорошо но все равно дает мне шанси, а я еще больше переживаю за то что би хоть немного доставить ей удовтльствие и результат каждый раз хуже...
Ой должно было быть... Что все будет плохо..
И она очень рада когда у нас все хорошо, и когда у меня все получается она очень хвалит меня, всегда говорит что было все прекрасно ну и оргазм получает полностю
Бывают. Чем отличается нормальный случай от бвстрого. Не сам процесс а до него?
06 апр. 2018
Орест 17637
И что проблема только в психологии, потому что если все пошло нормально и идет нормально, то как только я начну думать о том что сейчас мне слишком хорошо и сейчас я могу завершить, мне действительстает хорошо и я заканчиваю и не могу етого контролировать... А когда это чуствою то мне еще лутше чуствуется
Переживаю о том что все не удастся... При этом возбуждаюсь с пол оборота, с этим проблем вообще нету... Но даже во время поцелуев, я чуствую, что я возбужден и начинаю думать и надеятся что все будет хорошо..
И чем больше думаю тем и хуже потом... Но и не могу вибросить это из головы.. Зато когда выпью тогжа все прекрасно 30-40минут, легко.. Мог бы наверное дольше просто она уже не может потому что ей слишком хорошо...