КонсультацииСексология

Преждевременная эякуляция. Как избавиться от страха неудачи?

14 февр. 2021
Алекс676
У меня есть проблема сексуального характера. У меня пару первых раз было неудачными, в общих словах преждевременная эякуляция и у меня так сказать образовался страх что дальше ничего не получится. Я пробовал искать проблему в себе, понял что у меня урождённая короткая уздечка, что может быть главной причиной проблемы. В самое главное не могу решиться пойти к доктору, да и образовалась паника при близости с женщинами так как давно не было отношения. Помогите разобраться мне в себе, я понимаю что всё в моей голове. Но обмануть себя самого не простая задача...

22 мая 2021

Алекс, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?