Да, бывает и так.
А бывает сочетание с повреждением регуляторных механизмов мозга.
Последнее - не формат открытой дискуссии.
Следующий опыт в 20 неудачный со слабой эрекцией. И последний вчера со слабой эрекцией когда получилось мгновенное семяизвердение.
при мастурбации могу продлить
Мне не совсем ясен терминтермин: повреждение регулярных механизмов мозга. Что это и чем грозит?
опасаюсь потерять эрекцию и возможно как результат тороплюсь
Мне не совсем ясен терминтермин: повреждение регулярных механизмов мозга.
Консультировался с сексологом, проблему установили в привычке к мастурбации, и прописали как можно скорее бросить
Вы уверены, что это был сексолог, а не сантехник Вася?
Куда он советовал бросить мастурбацию?
Да пробовал, второй раз даже войти не успел
Чтобы перейти на уровень серьёзной работы, предоставьте больше информации - как это происходило.
Мастурбация не служит источником таких расстройств. Вас грубо обманули, если не обосновали своё заключение.
Сексологи вообще такого бреда не несут.