КонсультацииСексология

Слабая эрекция и преждевременная эякуляция

24 мар. 2017
MorZen
Мне 23 года. Мастурбировать начал в очень раннем возрасте около 6 лет, 3-4 раза в неделю, но несколько раз в день. Первый сексуальный опыт в 14 с преждевременной эякуляцией в следствии разочарование. Следующий опыт в 20 неудачный со слабой эрекцией. И последний вчера со слабой эрекцией когда получилось мгновенное семяизвердение. Эякуляция при мастурбации всегда, но при этом происходит сразу после полной эрекции, при мастурбации могу продлить, при сексе нет. На фоне этого не уверенность в себе, заниженная самооценка, в следствии отсутствие постоянных отношений и половой жизни что сильнее усугубляет. Считаю что такие проблемы начались из-за постоянной мастурбации, организм просто привык эякулировать при первой же возможности, даже без эрекции. Пожалуйста подскажите прав ли я и если прав как с этим бороться.

25 мар. 2017
Считаю что такие проблемы начались из-за постоянной мастурбации, организм просто привык эякулировать при первой же возможности, даже без эрекции. Пожалуйста подскажите прав ли я и если прав как с этим бороться.

Да, бывает и так.
А бывает сочетание с повреждением регуляторных механизмов мозга.
Последнее - не формат открытой дискуссии.

Следующий опыт в 20 неудачный со слабой эрекцией. И последний вчера со слабой эрекцией когда получилось мгновенное семяизвердение.

при мастурбации могу продлить

Что вы чувствуете, входя в женщину? Что с вашим контролем происходит в этот момент?

MorZen, вы не хотите продолжить бесплатную консультацию в открытом формате, или изначально у Вас были другие цели?
26 мар. 2017
MorZen
Нет все нормально, просто не было возможности ответить. Мне не совсем ясен терминтермин: повреждение регулярных механизмов мозга. Что это и чем грозит? Входя я сильно нерничаю из-за прошлых неудач, опасаюсь потерять эрекцию и возможно как результат тороплюсь. Какой либо сверхчувствительности нет. Скорее психологическая от осознания факта контакта
27 мар. 2017
Мне не совсем ясен терминтермин: повреждение регулярных механизмов мозга. Что это и чем грозит?

Это грозит неудачей любых видов психотерапии, кроме специально показанной медицинской для таких случаев.

опасаюсь потерять эрекцию и возможно как результат тороплюсь

Сколько фрикций, "качков" членом вы делаете до семяизвержения?
27 мар. 2017
MorZen
Около десяти
27 мар. 2017
Мне не совсем ясен терминтермин: повреждение регулярных механизмов мозга.

У вас есть дисфункция центра в мозге, отвечающего за эякуляцию.
Ставить такое заключение дистанционно нельзя. Предварительно убеждаются, что нет дополнительных проблем с простатой.
Лечение - в специализированном кабинете, это физикальные методы, специфические блокады.

Ещё несколько уточняющих вопросов: вы пробовали повторный половой акт? Он дольше первого?
28 мар. 2017
MorZen
Да пробовал, второй раз даже войти не успел

Консультировался с сексологом, проблему установили в привычке к мастурбации, и прописали как можно скорее бросить
30 мар. 2017
Консультировался с сексологом, проблему установили в привычке к мастурбации, и прописали как можно скорее бросить

Вы уверены, что это был сексолог, а не сантехник Вася?

Куда он советовал бросить мастурбацию?

Да пробовал, второй раз даже войти не успел

Чтобы перейти на уровень серьёзной работы, предоставьте больше информации - как это происходило.

Мастурбация не служит источником таких расстройств. Вас грубо обманули, если не обосновали своё заключение.

Сексологи вообще такого бреда не несут.