КонсультацииСексология
Преждевременная эякуляция, проблемы с эрекцией
Иван, здравствуйте. Обращались ли вы к урологу или к другим узким специалистам? Вы считаете, что ваша проблема носит психологический характер?
2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3-х дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.
3. Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему.
4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.
5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.
6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!
Да, почти уверен что именно психологический характер, так как знаю что могу физически достичь достаточной эрекции. Вы сможете меня проконсультировать? Если да, то я назначу платную консультацию. )
В итоге перед каждой нашей встречей, и при каждой эрекции я волновался что он вновь упадёт. При этом, я спокойно мастурбировал без каких-либо проблем.
Когда вы маструбируете, вы не переживаете, что у вас ничего не получится, вы уверенны и спокойны. С девушкой, вы начинаете напрягаться, переживать и это сказывается на вашей эрекции. Ваши эмоции в данном случае сильнее, чем физиология. Поэтому важно разобраться, какие блокирующие чувства у вас возникают наедине с девушкой?
Собственно за этим я и написал, чтобы разобраться. Я предполагаю что это страх неудачи, но я не знаю как от него избавится. Это уже довольно долго длится, поэтому я решил попросить о помощи. Вы сможете мне помочь на частной консультации?