КонсультацииСексология

Преждевременная эякуляция, проблемы с эрекцией

27 мар. 2020
Иван
Мне восемнадцать и я мастурбирую на порно уже примерно с 12 лет. Мы с моей девушкой уже встречаемся 11 месяцев, и у нас никак не получается нормально заняться сексом (попыток было всего несколько). Мы оба девственники. Эрекция все время хорошо держалась во время прелюдий, но когда дело доходило до проникновения он резко падал. Первая попытка была ещё летом, но тогда мы оба решили что проблема в алкоголе в перемешку с переживаниями и некомфортной обстановкой. Последующие разы все сопровождались алкоголем в том числе, но в маленьких количествах. Все это время я думал что проблема именно в нем, что под им воздействием мои волнения усиливаются. В итоге перед каждой нашей встречей, и при каждой эрекции я волновался что он вновь упадёт. При этом, я спокойно мастурбировал без каких-либо проблем. Но ровно неделю назад, она приехала ко мне и это произошло опять, хотя я выпил один бокал вина. После этого я начал серьезно волноваться о том что у меня психогенная эректильная дисфункция, и где-то вычитал что это из за того что я очень долго мастурбировал на порно. Я, естественно, сказал себе что больше пока не буду мастурбировать, но волнения на счёт моих проблем перебивали мои мысли. Я на следующий день пошёл проверить свою эрекцию за счёт мастурбации, и он вставал намного дольше чем обычно, а когда вставал, то когда я начинал мастурбировать он опять расслаблялся. При этом, заметил преждевременную эякуляцию в маленьком количестве и было чувство, что я не закончил дело. Сейчас мне трудно получить эрекцию даже если я имею большое желание. Помогите пожалуйста.

27 мар. 2020

Иван, здравствуйте. Обращались ли вы к урологу или к другим узким специалистам? Вы считаете, что ваша проблема носит психологический характер?

27 мар. 2020
Иван

Да, почти уверен что именно психологический характер, так как знаю что могу физически достичь достаточной эрекции. Вы сможете меня проконсультировать? Если да, то я назначу платную консультацию. )

27 мар. 2020
В итоге перед каждой нашей встречей, и при каждой эрекции я волновался что он вновь упадёт. При этом, я спокойно мастурбировал без каких-либо проблем.

Когда вы маструбируете, вы не переживаете, что у вас ничего не получится, вы уверенны и спокойны. С девушкой, вы начинаете напрягаться, переживать и это сказывается на вашей эрекции. Ваши эмоции в данном случае сильнее, чем физиология. Поэтому важно разобраться, какие блокирующие чувства у вас возникают наедине с девушкой?

27 мар. 2020
Иван

Собственно за этим я и написал, чтобы разобраться. Я предполагаю что это страх неудачи, но я не знаю как от него избавится. Это уже довольно долго длится, поэтому я решил попросить о помощи. Вы сможете мне помочь на частной консультации?

27 мар. 2020

Отвечу в личных сообщениях