КонсультацииСексология

Преждевременная эякуляция у парня только со мной

27 авг. 2018
Муся1
Расстались с парнем, 3 года были вместе, всегда секс был быстрый, но я его любила и меня это не сильно волновало. После расставания снова переспали, он признался, что у него были другие девушки и с ними секс долгий, а со мной не получается. В чем причина? Что со мной не так?

27 авг. 2018
Муся1, здравствуйте!
Сколько лет Вам и парню?
Вы хотите возобновить отношения с ним?
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Что хотите получить в результате консультации?
27 авг. 2018
Муся1
Возобновить отношения не получится, он учится далеко, между нами расстояние.
То, что он быстро кончает со мной, это что-то не так во мне? Или может слишком возбуждаю?
28 авг. 2018
Добрый день. Это все с его слов. Вы тут совершенно не при чем.