КонсультацииСексология

Возбуждение и преждевременная эякуляция

03 апр. 2018
Орест 17637
Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 21 год. У меня возникли проблемы в половом акте. Сейчас я встречаюсь с девушкой уже полтора года, с ней я потерял девственность, у нее это уже было до меня. Первый раз был вполне нормальным на второй раз я возбудился сильно и как только я вошел так сразу же и закончил... Потом было по разному, были нормальные случаи но лишь несколько раз. Я всегда волнуюсь обо всем, просто хочу сделать хорошо обоим, но чем больше думаю, тем быстрее это кончается
... Сейчас я вообще не могу этим заниматься, я еще до того как войти чувствую, что я не смогу долго, что мне уже очень хорошо и поэтому сразу "заканчиваю"... Но все хорошо когда я немного пьяный тогда пол часа гарантировано, но так и спиться можно... Если смогу отвлекаться тогда тоже все более менее нормально, но как только подумаю о том что мне хорошо, сразу чувство, что хочу закончить... И не могу этого контролировать.

И это все составляет мне много проблем, я не могу удовлетворить мою девушку, не понимаю как она меня терпит и это рушит наши отношения да и меня это рушит изнутри... Аа ну и я очень долго и часто мастурбировал, где то с 13 лет наверное... И даже перед сексом дабы себя утомить это мне не помогает...

Что меня делать, как себя настроить, я думаю проблема в психологии, потому что были и нормальные случаи.

06 апр. 2018
Орест 17637
Ви не подумайте я пью редко, по праздникам... Ну да в єтот момент мне просто всеравно, я ниочем не думаю.. Я полностю расслаблем и тогда в нас все отлично

А контролировать себе питаюсь.. Я не знаю, наверное потому что раз случился такой случай, что я был сильно возбужден и быстро закончил, после этого начал каждий раз думать чтоб все было хорошо, поэтому и хочу все контролировать
06 апр. 2018
В жизни бывает всякое и быстро и вообще облом. Это не делает жизнь. Это событие в жизни. И это не влияет на отношение к вам. Разница в опьянении что вам все равно на результат. Вам важен процесс. Вы наслаждаетесь тем что идет.
06 апр. 2018
Орест 17637
Так что бы вы мне посоветовали?
06 апр. 2018
Получать удовольствие и не думать о результате.
06 апр. 2018
Орест 17637
Огромное спасибо, когда рассказал проще стало... Буду питаться)
06 апр. 2018
Рещультат будет. И он зависит от процесса. Отдавайтесь ему. А как мделать приятно девушке вы знаете и так.

Отзыв о консультации

Выслушав психолога, я многое понял... Буду пытаться решить свою проблему. После общения с Игорем я сумел посмотреть на ситуацию с лучшей стороны.

Орест 17637