Темерь парня нет. Не знаю где был парень. Рядом не было. Я была на ДР парня своей подруги (в университете вместе учимся с ней) Около 2-х лет знаю эту компанию. В данный момент, все удалились из друзей. Кроме однокурсницы.
Helensin, здравствуйте. Это неприятный опыт в вашей жизни, но он показал вам кто вам друг, а кто нет. Возможно, вам стоит быть более осмотрительней в выборе друзей и парней. Стыдно должно быть им всем. Опыт должен нас чему то учить и развивать наше сознание, к сожалению, если вы не уделяете должного внимания (понимания) тому кого вы пускаете в свою жизнь, то она преподносит такие испытания. Сделайте вывод и живите дальше.
06 мар. 2017
Helensin
Спасибо большое, буду стараться. Но иногда, мы не знаем, кто друг, а кто- так... Мне с ними не Общаться?
Helensin, вам решать с кем общаться, а с кем- нет. Чтобы сделать выбор, вам надо подумать. Если продолжить, то зачем? Что вам это общение даст? Как вы себя будите чувствовать рядом с ними? - это важный момент, - как и кем мы себя чувствуем рядом с другим. Может ваш опыт позволит более объективно смотреть на людей и правильней оценивать последствия для себя. Всегда думайте зачем вам это надо, а не другому, чего вы хотите. Учитесь говорить "нет" другим и себе, а не идти на поводу желаний.
06 мар. 2017
Helensin
А как справиться с слухами? Тот молодой человек, который был со мной в ту ночь, он даже никак не пытался связаться со мной. На утро даже в глаза в мои не глядел. Я решила, что не буду общаться с ними, ибо это бессмысленное общение. Я больше переживаю за репутацию.
Слухи затихнут, тем более ничего и не случилось непоправимого. Вам ничего не надо делать с ними и прямо смотреть в глаза всем. Думаю они сами напуганы своим поступком.
06 мар. 2017
Helensin
Спасибо огромное!
Со мной связался бывший мч. Написал, что я шлюшка. А мне все хуже...
Helensin, вы пришли на встречу с парнем и за то, что происходило там есть ответственность этого парня. Он должен был вас оградить от всей этой ситуации, не допустить этого, но он "исчез". Я уверена и его исчезновение указывает на то, что он знал заранее, что будет происходить. Поэтому "шлюшка" - он, он "продался" своим приятелям и подставил вас. Ваша часть ответственности - это то, что вы все видели (спаивали вас) и ничего не предприняли. Ответственность всех остальных за то, что они аморальны и их душа разъедается их же подлостью. Что толку страдать сейчас, хотя страдание - это наказание самой себя за собственну глупость, а она всегда стоит дорого. Делайте выводы и ставте точку на этой истории. Фиксация на негативе только тормозит ваше развитие.