КонсультацииСексология

Муки совести, помогите

06 мар. 2017
Helensin
Здравствуйте, была на встрече с друзьями, был день рождения. Я была так же с парнем. Парень ушел куда-то, и я осталксь одна с его дрзьями. Они меня спаивали. В тихую подливали водку. Я это не сращу поняла, увидела случайно. Ну так вот, я пошла спать. Мне стало плохо. Я чувстовала сковзь сон, что меня раздевают. Ну как то трогают сильно. Я попыталась встать, но не смогла. Потом я все таки проснулась, увидела над собой своего друга. Который лез ко мне под платье. Я завизжала. Тут ворвался мой парень, ударил меня, но его тут же заломал друг, и сильно избил. На утро стыдно было. Но опять, я не помню. Был секс или нет. Утром я у мальчика спросила, было что то или нет. На что получила ответ:" нет, ничего не было". Итого: мне ужасно плохо, стыдно, нет парня, нет друзей, спорченная репутация. Помогите. Как вести себя?

06 мар. 2017
Helensin, добрый день. Нет парня? Как он отреагировал на эту ситуацию? Где был парень, когда Вам подливали водку? Что это за друзья - как давно Вы их знаете и что общего у вас?
Психолог ответит через некоторое время.
06 мар. 2017
Helensin
Темерь парня нет. Не знаю где был парень. Рядом не было. Я была на ДР парня своей подруги (в университете вместе учимся с ней)
Около 2-х лет знаю эту компанию. В данный момент, все удалились из друзей. Кроме однокурсницы.
06 мар. 2017
Helensin, здравствуйте. Это неприятный опыт в вашей жизни, но он показал вам кто вам друг, а кто нет. Возможно, вам стоит быть более осмотрительней в выборе друзей и парней. Стыдно должно быть им всем. Опыт должен нас чему то учить и развивать наше сознание, к сожалению, если вы не уделяете должного внимания (понимания) тому кого вы пускаете в свою жизнь, то она преподносит такие испытания. Сделайте вывод и живите дальше.
06 мар. 2017
Helensin
Спасибо большое, буду стараться. Но иногда, мы не знаем, кто друг, а кто- так... Мне с ними не Общаться?
06 мар. 2017
Helensin, вам решать с кем общаться, а с кем- нет. Чтобы сделать выбор, вам надо подумать. Если продолжить, то зачем? Что вам это общение даст? Как вы себя будите чувствовать рядом с ними? - это важный момент, - как и кем мы себя чувствуем рядом с другим. Может ваш опыт позволит более объективно смотреть на людей и правильней оценивать последствия для себя. Всегда думайте зачем вам это надо, а не другому, чего вы хотите. Учитесь говорить "нет" другим и себе, а не идти на поводу желаний.
06 мар. 2017
Helensin
А как справиться с слухами? Тот молодой человек, который был со мной в ту ночь, он даже никак не пытался связаться со мной. На утро даже в глаза в мои не глядел. Я решила, что не буду общаться с ними, ибо это бессмысленное общение. Я больше переживаю за репутацию.
06 мар. 2017
Слухи затихнут, тем более ничего и не случилось непоправимого. Вам ничего не надо делать с ними и прямо смотреть в глаза всем. Думаю они сами напуганы своим поступком.
06 мар. 2017
Helensin
Спасибо огромное!

Со мной связался бывший мч. Написал, что я шлюшка. А мне все хуже...
13 мар. 2017
Helensin, вы пришли на встречу с парнем и за то, что происходило там есть ответственность этого парня. Он должен был вас оградить от всей этой ситуации, не допустить этого, но он "исчез". Я уверена и его исчезновение указывает на то, что он знал заранее, что будет происходить. Поэтому "шлюшка" - он, он "продался" своим приятелям и подставил вас. Ваша часть ответственности - это то, что вы все видели (спаивали вас) и ничего не предприняли. Ответственность всех остальных за то, что они аморальны и их душа разъедается их же подлостью. Что толку страдать сейчас, хотя страдание - это наказание самой себя за собственну глупость, а она всегда стоит дорого. Делайте выводы и ставте точку на этой истории. Фиксация на негативе только тормозит ваше развитие.