КонсультацииСексология

Отсутствие близости с мужем

30 июл. 2017
Ekaterina Kobylkina
Здравствуйте! Мне мне 23 года, мужу 25. В последнее время у нас проблема в интимной жизни. Знакомы мы с мужем уже 8 лет, он был моим первым мужчиной. Он был достаточно опытный, чему то меня научил, у нас всегда был замечательный секс, потом мы вместе экспериментировали, каждый раз все было разнообразно. Я растворяюсь в нем полностью. А года 4 назад после замужества и родов, все стало сходить на нет. Секс стал реже. Муж работает в Москве и мы виделись где то раз в 2-3 месяца. И за неделю его пребывания дома, секс максимум 2-3 раза. Мне его очень хочется, а он то спать хочет, то еще что то. Хоть и в первый день он конечно на меня набрасывается, но все стало однообразно. Ничего нового. Каждый раз все поминутно одно и тоже. Ни каких ласк, прелюдии, просто быстрый секс. Я пыталась как то все разнообразить, но иногда получается, иногда нет. Не хочет он никакой романтики. Все происходит быстро, он говорит, якобы с непривычки не может он долго. А я думаю, что у него кто то есть. И поэтому на меня сил не хватает, или я стала совсем ему не интересна. Он мне любит говорить в шутку как бы, что если есть курицу каждый день, то она надоест, нужно разнообразие. Намек на то, что я приелась. Ему не всегда нравится как я выгляжу, с двумя детьми я не успеваю за собой следить, но при нем всегда стараюсь хорошо выглядеть. Конечно после родов, и тело сильно изменилось, может это ему не нравится. Или в чем может быть причина такого поведения? На данный момент я не видела его пол года. Каждый день мечтаю о страсти с ним. Но уверена как только он приедет, все пройдет так же по одному сценарию. Мне все таки кажется, что он там не один. Тяжело поверить, что молодой парень пол года без секса...

30 июл. 2017
Здравствуйте!
Тяжело поверить, что молодой парень пол года без секса...

Если это не подводный атомоход, то вы более правы, чем нет.
Все происходит быстро, он говорит, якобы с непривычки не может он долго.

Это правда - людям средней половой конституции после воздержаний (даже при периодическом сексе на стороне) нужно войти в ритм. Это занимает 6 - 12 дней всего.
Ни каких ласк, прелюдии, просто быстрый секс.

Это симптом эмоционального удаления от жены. Но мы не можем повлиять на мужа. Мы можем только упорядочить ваши чувства, уменьшить обиды, настроить вас на изменения в себе!

Ему не всегда нравится как я выгляжу, с двумя детьми я не успеваю за собой следить, но при нем всегда стараюсь хорошо выглядеть. Конечно после родов, и тело сильно изменилось, может это ему не нравится.

Может это и не нравится.
"Следить" за собой можно и с двумя детьми, таких возможностей с каждым годом больше и больше. Для начала займитесь Релаксациями - системой приобретения ресурсности, снятия стрессов.
Поменяйте Модель Секса - ваш сценарий "вокруг" Полового акта (Па), с расчётом на то, чтобы муж не уставал. Для этого изучите элементарные правила секса для быстрокончающих\устающих\малопотентных М.
Ваш муж относится к группе М со средней половой конституцией, ваш темперамент может оказаться чуть выше, чем его. Это тоже проблема.

Мне мне 23 года, мужу 25

Вы и муж проходите сейчас (до 24 лет) Второй Кризис Жизни - "План на всю жизнь".
Кризис опасный - М резко меняются в своей психологии в это время, ищут изменений в жизни, отвергают прошлое, если видят его помехой некому новому плану построения жизни.
Вы знаете, что хочет ваш М ближайшие 10 лет?
30 июл. 2017
Ekaterina Kobylkina
Нет, наверное не знаю, у него планы меняются по 100раз. Он никогда ничего не планирует. Сейчас он пока настроен на работу, планирует так же ездить на заработки, а жить со мной постоянно он не хочет здесь. Только, если я перееду к нему. Мне тяжело так долго с ним расставаться. Близости хочется, но он не особо стремится, говорит, что это не главное, главное, что он меня любит. Я тоже конечно думаю, что не это не совсем главное, но все таки свою роль интимная жизнь играет
01 авг. 2017
Близости хочется, но он не особо стремится, говорит, что это не главное, главное, что он меня любит. Я тоже конечно думаю, что не это не совсем главное

Такие вещи справедливы для двух типов людей:
А) Лиц со слабой Половой конституцией или поражением "сексуального аппарата".
Б) Имеющим регулярные налаженные связи на стороне с разнообразным сексом, но любящих свою... Семью.

Для всех людей потентных и психически здоровых основой брака является близость, т.к. Сам "брак" - это социальное разрешение на секс с гарантиями для потомства и матерей.

Сам "брак" - это социальное разрешение на секс с гарантиями для потомства и матерей.

Пока вашу жизнь никак не получается считать "Семейной". Почти гостевой брак...
01 авг. 2017
Ekaterina Kobylkina
Пока вашу жизнь никак не получается считать "Семейной". Почти гостевой брак...

Наверное вы правы, семьи толком то нет. А связи на стороне, может и редко, но я думаю, что присутствуют. Что вы посоветуете делать в такой ситуации? Как мне лучше сделать, чтобы он снова на меня обращал внимание? Или я даже не знаю, может уже и не стоит. Я очень по нему тоскую, практически каждый день мне снится близость с ним. И для меня она важна, но для него не очень. И в последнее время мне его еще уговаривать приходится. Из за этого я чувствую себя не в своей тарелке.
02 авг. 2017
А связи на стороне, может и редко, но я думаю, что присутствуют. Что вы посоветуете делать в такой ситуации?

Простой "народный" совет:
-"для семьи надо жить вместе".
02 авг. 2017
Ekaterina Kobylkina
Простой "народный" совет:
-"для семьи надо жить вместе".

Самый правильный совет! Я ему об с самой свадьбы говорю, только пока он меня так и не услышал. Спасибо вам большое за помощь! Я обязательно учту все что вы мне объяснили и посоветовали посоветовали!