Здравствуйте!
Тяжело поверить, что молодой парень пол года без секса...
Если это не подводный атомоход, то вы более правы, чем нет.
Все происходит быстро, он говорит, якобы с непривычки не может он долго.
Это правда - людям средней половой конституции после воздержаний (даже при периодическом сексе на стороне) нужно войти в ритм. Это занимает 6 - 12 дней всего.
Ни каких ласк, прелюдии, просто быстрый секс.
Это симптом эмоционального удаления от жены. Но мы не можем повлиять на мужа. Мы можем только упорядочить ваши чувства, уменьшить обиды, настроить вас на изменения в себе!
Ему не всегда нравится как я выгляжу, с двумя детьми я не успеваю за собой следить, но при нем всегда стараюсь хорошо выглядеть. Конечно после родов, и тело сильно изменилось, может это ему не нравится.
Может это и не нравится.
"Следить" за собой можно и с двумя детьми, таких возможностей с каждым годом больше и больше. Для начала займитесь Релаксациями - системой приобретения ресурсности, снятия стрессов.
Поменяйте Модель Секса - ваш сценарий "вокруг" Полового акта (Па), с расчётом на то, чтобы муж не уставал. Для этого изучите элементарные правила секса для быстрокончающих\устающих\малопотентных М.
Ваш муж относится к группе М со средней половой конституцией, ваш темперамент может оказаться чуть выше, чем его. Это тоже проблема.
Мне мне 23 года, мужу 25
Вы и муж проходите сейчас (до 24 лет) Второй Кризис Жизни - "План на всю жизнь".
Кризис опасный - М резко меняются в своей психологии в это время, ищут изменений в жизни, отвергают прошлое, если видят его помехой некому новому плану построения жизни.
Вы знаете, что хочет ваш М ближайшие 10 лет?