А секс когда-нибудь да случится. Вот и жду.
У меня тут ряд вопросов возникает...
1) Что Вы чувствуете при этом? Что чувствуете, когда он говорит "подождешь"?
2) Сколько Вы готовы ждать? - месяц, пол года, год...
3) Что Вы сделаете когда время ожидания пройдет?
4) Если секс случится 1 раз за год - это обнулит счетчик ожидания? Как часто Вы хотите заниматься сексом?
До беременности все было отлично, мы могли сутками не вылизать из постели. Другой точно нет. Он с работы и домой, никогда не задерживается. У нас действительно все хорошо в отношениях, живём весело, ссоры иногда и только по моей инициативе, и все по поводу отсутствия близости.
Мда, интересный момент, что же с ним случилось... Что происходит с молодым мужчиной в расцвете сил, с полноценной сексуальной жизнью в прошлом, что напрочь отшибло желание заниматься сексом с женой.
Дистанционны, через Вас, к сожалению этого узнать не получится. Все же ему нужно самому обратиться к специалисту с этим вопросом. Или Вам подтолкнуть его к походу к семейному психологу.
Ну а пока можем только с Вами работать в направлении прояснения Вашего видения семейной жизни.
Есть еще такой момент...
Иногда люди, не могут заниматься сексом в присутствии детей. Вы оставались с момента рождения ребенка с мужем одни? К бабушке/дедушке отправляли на денек, или с ночевкой?
Пробовали сменить обстановку? Снять номер?
Повторить первые моменты секса? Воссоздать эти условия, если возможно.
Так же важен момент моделей секса. Их существует большое множество, например БДСМ, подростковый, взрослый, романтический, тантрический и т. д. (можете поискать подробности в поисковике). И если за время Вашей беременности, пока муж занимался самоудовлетворением, у него сформировался интерес к новой модели секса, стоит узнать к какой именно - что ему стало нравиться, на что он самоудовлетворяется, какие теперь у него сексуальные фантазии?
Можете ли Вы пойти на это? Разделяете ли его вкусы? Если да, то что можно сделать, что бы продемонстрировать мужу свою готовность воплотить то, на что самоудовлетворяется?