КонсультацииСексология

Нет близости с мужем уже почти 3 года

26 дек. 2016
Julia694
Здравствуйте. Мне 26, с мужем в браке 6 лет. Но последние 2, 5 года совершенно отсутствует секс. Все было нормально до береиенности. Беременность была тяжёлая и половые контакты врачи запрещали все 9 месяцев. За это время муж пристрастился к самоудовлетворению. А после родов так ни разу и не спали (даже спим в разных комнатах). Я вроде говорю, что хочу (иногда бывают ссоры по этому поводу), но безрезультатно, говорит, что не может почему-то, а почему так и не может объяснить. Что делать не знаю. Думаю расходиться, но с другой стороны есть же ребёнок, а его нельзя без отца оставлять. Но и терпеть уже очень сложно.

27 дек. 2016
Julia694
Та которая до беременности счастливая, веселая, у неё много друзей, она работает, говорит обо всем этом... А та что после родов слегка раздражительна, поговорить с ней можно разве что о домашнем быте. Но она все же так же весела.)
27 дек. 2016
Не совсем этих пригласить надо было)
Надо не ту, которая до беременности была, а ту, которая уже после родов, у которой все нормализовалось спустя 2, 5 года и еще какое-то время.

Можете ее позвать? :)

Хочу предупредить, что в 16 по мск мне нужно будет уйти. Так что либо предлагаю продолжить завтра, либо давайте подведем итоги сегодняшней консультации.
27 дек. 2016
Julia694
Куда позвать?

Давайте продолжим завтра. Спасибо что сегодня уделили мне время
27 дек. 2016
Давайте продолжим завтра. Спасибо что сегодня уделили мне время

Хорошо, завтра с 10 до 12 могу, и с 13 до 15. Или в асинхронном режиме.
Успехов вам!

Куда позвать?

Давайте продолжим завтра. Спасибо что сегодня уделили мне время

Здравствуйте!
Как у Вас дела? Как настроение?)
28 дек. 2016
Julia694
Здравствуйте. Не плохо, настроение нормальное. Рассказала о своей проблемке и вроде легче стало.
30 дек. 2016
Здравствуйте. Не плохо, настроение нормальное. Рассказала о своей проблемке и вроде легче стало.

А с мужем делать что надумали?)
30 дек. 2016
Julia694
Ничего, буду ждать. Может когда-нибудь... ...
04 янв. 2017
Ничего, буду ждать. Может когда-нибудь... ...

Тогда с Новым Годом, всех благ :)

Удачи Вам и Вашему мужу! И не терпите слишком долго - это вредно для здоровья, как психического, так и физического.
04 янв. 2017
Julia694
Спасибо :) с новым годом