Куда позвать?
Давайте продолжим завтра. Спасибо что сегодня уделили мне время
Надо не ту, которая до беременности была, а ту, которая уже после родов, у которой все нормализовалось спустя 2, 5 года и еще какое-то время.
Можете ее позвать? :)
Хочу предупредить, что в 16 по мск мне нужно будет уйти. Так что либо предлагаю продолжить завтра, либо давайте подведем итоги сегодняшней консультации.
Куда позвать?
Здравствуйте. Не плохо, настроение нормальное. Рассказала о своей проблемке и вроде легче стало.
Ничего, буду ждать. Может когда-нибудь... ...