КонсультацииСексология

Не влечёт к девушке после просмотра интимного видео

08 апр. 2020
Никита
У меня есть загоны в плане интимной жизни. Долго не было девушки и я часто смотрел порно. Сейчас девушка в сексе не очень сильно влечет... И иногда совсем на нее не возбуждаюсь.

08 апр. 2020

Здравствуйте, Никита. Расскажите больше о себе и об отношениях - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? С девушкой как давно встречаетесь? Испытываете к ней серьезные чувства и есть планы на будущее или пока не определились?

08 апр. 2020
Никита

Я учусь и работаю, живу с семьей, отношения пол года и планирую будущее построить. Просто в голове загоны по поводу, что порно нравится больше, чем самому заниматься сексом. Поэтому влечение не такое сильное. Как мне от этого избавиться? Из-за этого очень сильно страдает интимная жизнь и развивается депрессия.

08 апр. 2020

Вы можно сказать так "натренировались' на картинку и поскольку это было многократно подкреплено получением удовольствия, и теперь реальная девушка не вызывает влечение. Кроме того и воздействие получается разное. Теперь что бы вернуть влечение надо постараться - сначала быть может попробовать совместить кино для взрослых и девушку, а потом постепенно кино исключить. Перед этим какое то время можно применить воздержание, чтобы желание было сильнее и чем больше будет положительного опыта - удачных попыток с девушкой, тем быстрее Вы перестроитесь.

08 апр. 2020
Никита

В общем мне нужно воздержаться от картинок, и стараться чаще заниматься сексом с девушкой, чтоб больше не было осечек и девушка меня сильнее влекла? А как мне избавиться от депрессии? Страх что опять не получится...

09 апр. 2020
Никита

Ольга, ответьте пожалуйста.

09 апр. 2020

Да, все верно понимаете, можно первое время девушку с картинками совместить и чем большее количество раз получится успешно с девушкой тем быстрее страх пройдет, уверенность приходит с позитивным опытом, если я смог 25 раз то и 26 получится и потом Вы просто перестаёте вообще думать об этом и сомневаться в себе.

09 апр. 2020
Никита

Хорошо, спасибо большое!

09 апр. 2020

Воздержаться от сексуального контакта несколько дней чтобы возбуждение было более сильным и тогда все будет хорошо. Всего Вам доброго и берегите себя.