Здравствуйте. Случайно обнаружила, что муж сидит в эрочате, более того ведёт переписку. После тех слов, которые я прочитала, наверное, если бы не двое детей, то покончила собой. Самооценка на нуле. Такие фразы, что даже не с кем поделиться, стыдно, обидно, если бы где увидела не на домашнем компьютере, не поверила, что это пишет мой муж!!!
Например, какие красивые волосы, какая красивая ты, люблю таких кис как у тебя, так бы всю и выли..., Какая поп.., расслабил бы всю язычком и было бы все ок. Спокойной ночи зайчик, всю ночь буду вспоминать твою киску... А ещё просит телефон, ВК... Но та не даёт, да и она с Украины... Но он пишет, можно приеду в отпуск и всю неделю не будем вставать с постели... Я б женился!!! Если знал куда ехать...
Был разговор, говорит, это просто слова, просит и умоляет прощения, говорит, что только я ему нужна, и только я его возбуждаю... Да ещё увидела дату, так одна переписка тогда, когда я была беременна, спала в соседней комнате с первым ребенком, а он развлекался на кухне за компом... Ещё нашла что он и деньги там тратил, когда спрашивала, на что? Что ты там просил их сделать? Он отпирается, говорит, что просто давал чаевые так называемые. Я не верю, потому что даже в переписке были разговоры о привате.
Помогите, пожалуйста, не могу разобраться почему так поступал, секса вроде всегда хватало и не скажу, что однообразного... В браке 9 лет + 5 лет до брака, двое детей. Не могу простить и виню себя почему то, самооценка на нуле. Спасибо.
КонсультацииСексология
Муж два года сидит и переписывается в эрочате. Моя самооценка на нуле
24 дек. 2018
Маринесса
24 дек. 2018
Маринесса
Как же мне себя снова полюбить. Модель с фигурой похожа на меня, но дородовой конечно, пока на ГВ так собой не могу заняться как следует... Ходил на этот сайт
24 дек. 2018
Поговорите с мужем о том, что Вам нужно и вместе решите, как это сделать.
Как же мне себя снова полюбить.
24 дек. 2018
Маринесса
Так я и сама не знаю что нужно, чтобы я снова себя ценила
24 дек. 2018
Вот об этом и поговорите с ним: Как это сделать.
24 дек. 2018
Маринесса
Попробую, только он наверно тоже ничего не предложит. Да я ему сказала, что мне нужно внимание, слова... Но пока он рядом я ещё как то ничего, а когда остаюсь одна дома с малышом, опять начинаю себя загонять... Спасибо
24 дек. 2018
Старайтесь не пускать к себе эти мысли. Думайте о хорошем, делайте себе маленькие сюрпризы, займитесь собой и обо все говорите с мужем.
Но пока он рядом я ещё как то ничего, а когда остаюсь одна дома с малышом, опять начинаю себя загонять...
Отзыв о консультации
Спасибо за поддержку, очень хороший совет, попробую решить проблему предложенным способом. Надеюсь, что все получится!