КонсультацииСексология

Парень смотрит видео с порнографией. В сексе всё хорошо. Как прекратить просмотры? Нам по 19 лет

18 мар. 2019
Sofiko13
Здравствуйте! Тревожит меня одна проблема, а именно присутствие в любимых хобби моего парня - просмотр порно. Встречаемся полгода, очень любим друг друга, наши родители уже знакомы, у нас общие друзья, полное взаимопонимание и согласие. Правда недавно я нашла в истории его браузера порнографию, при чем, прокрутив все с начала до конца наших отношений, во время которых почти каждый день он просматривал порно, были основные три главных категории: инцест (что с мамой, что с сестрой), а также семейные оргии и участие несовершеннолетних, кроме того, сцены того, как муж смотрит, как насилуют жену. Классических видов порно нет совсем, сексуальной жизнью живём, да ещё и бурно. На вопрос: почему ты так делаешь? В чем причина? Он отвечает: «Просто интересно, ведь в жизни я такого никогда бы не сделал». Также знаю, что его это очень возбуждает, что он на это мастурбирует.
Подскажите, пожалуйста, как прекратить полностью просмотр порно, особенно такого? Или же я имею дело с человеком, который не совсем дружит с психикой?
Возраст парня - 19, мой тот же)

18 мар. 2019
Или же я имею дело с человеком, который не совсем дружит с психикой?

Поговорите с ним, что Вас это настораживает и Вы такое не приемлите. Спросите- готов ли он отказаться от таких просмотров.
18 мар. 2019
Sofiko13
Поговорила, ему стыдно, просит прощения, понимает, что это отнимает и время, что это и вред для наших взаимоотношений. Отказалась, ведь любит меня, но вопрос - надолго ли.
18 мар. 2019
Отказалась, ведь любит меня, но вопрос - надолго ли.

Посмотрите со временем и поймете - если не сможет отказаться, то надо ему к психотерапевту обратиться
18 мар. 2019
Sofiko13
Думаю, что стоит, время покажет. Спасибо вам)

Отзыв о консультации

Все чётко и по делу, убедительно и вдумчиво. Очень рада, что меня смогли понять, что сумели помочь. Рекомендую.

Sofiko13