КонсультацииСексология

Парень хочет секс втроём, но на меня внешне давит социум. Как это изменить?

16 февр. 2024
Александра
Давно с парнем вместе, раньше секс был постоянно, практически при каждой встречи, с годами его стало меньше. Знаю, что парень любит смотреть порно с трансами и у него был такой сексуальный опыт. Недавно парень сказал, что хочет попробовать секс втроем (я, он и транс). Я к любым фетишам отношусь нормально, у меня тоже свои есть. Внутри себя хочу попробовать и интересно, но внешне давит социум, думаю, что это не совсем норма. Подскажите, пожалуйста, как можно в себе проработать пофигизм к общественному мнению?

17 февр. 2024

Здравствуйте, Александра. Давайте разбираться в ситуации.

Внутри себя хочу попробовать и интересно, но внешне давит социум, думаю, что это не совсем норма. Подскажите, пожалуйста, как можно в себе проработать пофигизм к общественному мнению?

Каким образом социум может давить на то, что происходит в Вашей спальне, ведь Вы общество туда не приглашаете?

Общественное мнение действует в том случае, если Вы открыто пропагандируете отклоняющуюся от нормы сексуальность. В своей интимной жизни Вы можете делать все, что считаете нужным, интимная жизнь потому и называется интимной - она скрыта от других людей. Это личное, сокровенное. Ответственность за свой выбор несёте только Вы, а не общество. Какая это может быть ответственность - осознание и принятие последствий своего выбора. Как Вы думаете, какие могут быть последствия, если Вы согласитесь?

17 февр. 2024
Александра

Благодарю вас за ответ.

Наверное я немного неверно истолковала свою позицию.

Не то, чтобы я всем окружающим такое рассказывала, наоборот ни с кем об этом не делюсь.

Скорее всего это связано с тем, что я родилась в семье с традиционными ценностями и чаще всего меня окружают люди, где такое считается «ненормой».

У меня есть мысли, что во время того, как мы с парнем будем это пробовать я не смогу расслабиться и буду думать, что это все ненормально.

Хотелось бы в себе выработать внутренний пофигизм, чтобы такие мысли не посещали.

17 февр. 2024

Александра, я Вас понимаю. Речь о последствиях и ответственности.

Хотелось бы в себе выработать внутренний пофигизм, чтобы такие мысли не посещали.

Пофигизм это детская позиция, просто хочу делать то, что считаю неправильным, как не думать, а просто делать? Нам нужно идти на взрослый уровень осознания своих поступков и их последствий. Нам важно думать, а потом делать то, что именно нам нужно. Не потому что общество, парень или кто-то хочет, а потому что мне это нужно самой.

Зачем это Вам нужно, как Вы думаете что Вы получите от этого сексуального опыта?

Что может этот опыт дать положительного и отрицательного?

17 февр. 2024
Скорее всего это связано с тем, что я родилась в семье с традиционными ценностями и чаще всего меня окружают люди, где такое считается «ненормой
Думаю, что это не совсем норма.

Совершенно верно, и так как эти убеждения связаны с воспитанием с рождения и встроены в систему базовых ценностей, то нам действительно может быть крайне некомфортно и даже болезнно, если мы их нарушаем. Так мы сами наносим себе психологическую травму.

Знаю, что парень любит смотреть порно с трансами и у него был такой сексуальный опыт.

Из этого можно сделать вывод, что парень скорее всего латентный гей, признавать себя нетрадиционной ориентации он пока по разным причинам не хочет, но для получения сексуального удовольствия ему нужен мужчина, а не женщина.

Недавно парень сказал, что хочет попробовать секс втроем (я, он и транс).

То есть это его желание, а не Ваше? Вы стали бы ему это предлагать?

Может ли быть что Вы склонны согласиться, так как боитесь испортить отношения, потерять парня, надеетесь что это наоборот послужит укреплению Вашей с ним связи? Хотели бы Вы с ним чего-то большего чем просто секс, например общих планов на будущее, семью?

Я к любым фетишам отношусь нормально, у меня тоже свои есть.

Если это какие-то сексуальные игры в паре, которые никому не приносят вреда, это можно считать вполне приемлемым отклонением от нормы. Сексуальный контакт с более чем одним партнёром это не фетиш, это групповой секс. Вам предлагается секс с двумя мужчинами, один из которых скрытый гей (Ваш парень) и другой, вообще незнакомый мужчина, переодетый в женщину. Вы как женщина будете вероятнее всего прикрытием для Вашего парня чтобы свободно заняться сексом с мужчиной. Ему это нужно чтобы не признавать свою ориентацию.

Внутри себя хочу попробовать и интересно

Подходим к самому важному, зачем это нужно Вам? Что интересного Вы получите от того, что будете наблюдать за сексом этих мужчин и возможно к этому присоединитесь?

Хотите ли Вы секса с незнакомым переодетым в женщину мужчиной? Это Ваше искреннее настоящее желание, возбуждает ли это Вас? Ведь сексом мы занимаемся для своего удовольствия.

Если в консультации в публичном доступе Вам некомфортно отвечать на эти вопросы, ответьте их для себя, будьте предельно честной. И тогда все встанет на свои места, Вы либо скажете да, либо нет - сомнений не останется.

17 февр. 2024
Александра

Из положительного: мне всегда интересны эксперименты, опыт секса ЖМЖ был и хотелось бы попробовать МЖМ; доверие в отношениях с парнем станет еще больше; добавим перчинку в сексуальную жизнь с парнем.

Из отрицательного: боюсь, что парню настолько понравится, что секс вдвоем будет уже не так интересен, как раньше и он захочет такой формат секса всегда.

17 февр. 2024
Александра

У парня был опыт с трансами, но по итогу он все равно остановился на девушках.

Не считаю, что он латентный гей, возможно бисексуал.

Я ему предлагала секс втроем с еще одним мужчиной. Мне бы этого хотелось попробовать.

Будущее с парнем вижу и хотелось бы. Он мой лучший друг и партнер по жизни.

Нет, я не буду наблюдать это со стороны, а буду участвовать с ними.

17 февр. 2024
Из отрицательного: боюсь, что парню настолько понравится, что секс вдвоем будет уже не так интересен, как раньше и он захочет такой формат секса всегда.

Скорее всего так, ведь ему это нужно и он не скрывает, что такой опыт был и он хотел бы его повторить. Разделяя это, Вы будете часто попадать в эту историю. Что ещё отрицательного можем дополнить - половые инфекции и более худшие заболевания такие как ВИЧ и гепатит. Они передаются половым путем и быть совершенно уверены в незнакомце, который как вариант работает в проституции мы не можем. Кроме того, это может быть и криминал - если мы не знаем этого человека и доверяем ему свое тело, то это небезопасная ситуация. Это ответственность за выбор.

Из положительного: мне всегда интересны эксперименты, опыт секса ЖМЖ был и хотелось бы попробовать МЖМ; доверие в отношениях с парнем станет еще больше; добавим перчинку в сексуальную жизнь с парнем.

Вы находите свои плюсы и теперь можно поставить их в сравнение с минусами и если это того стоит, то выбор будет в пользу сексуальных экспериментов.

Как избавиться от своих традиционных ценностей и убеждений - путем размывания границ. Постепенно делаем все чаще и позволяем все больше из того, что нам кажется "не нормой" и со временем это станет привычно, можно сказать нормой. И поскольку секс это интимная жизнь и личный выбор каждого человека, то и нормы у каждого могут быть свои, если это не нарушает права и не угрожает жизни других людей.

17 февр. 2024
У парня был опыт с трансами, но по итогу он все равно остановился на девушках.
Не считаю, что он латентный гей, возможно бисексуал.

Александра, лучше не быть в иллюзиях. Если бы он остановился на девушках, то этого бы не было

Парень любит смотреть порно с трансами и у него был такой сексуальный опыт. Недавно парень сказал, что хочет попробовать секс втроем (я, он и транс)

Транс это переодетый в женщину мужчина, и тянет Вашего парня к мужчинам. Но если он признавать этого не хочет, то и теория бисексуальности ему ближе. Ваш выбор, во что Вы верите, главное чтобы Вы делали только то, что сами считаете нужным. Лучше если в отношениях с парнем Вашим приоритетом станете Вы сами и Ваше здоровье, как психологическое, так и физическое. Если нет насилия, то это Ваш личный выбор, делайте только то, что нужно Вам. Но помните об ответственности и последствиях. Всего Вам доброго и берегите себя.

17 февр. 2024
Александра

Странно, что вы, как психолог вешаете на людей ярлыки. Спасибо за помощь!

17 февр. 2024

Александра, ярлыков не вешаю, это общепринятые термины для обозначения сексуального поведения. И выбор остаётся за Вами, во что Вы хотите верить.