КонсультацииСексология

Хочу семью, как себя изменить?

28 дек. 2016
AnnaAur
Здравствуйте! Набрела на этот сайт после очередного что делать. Понимаю, что и третий психолог мне не сможет помочь. Это хождение по мукам. Не получается завести серьезных отношений с мужчиной. Были попытки, но мужчин останавливает моя холодность. Несмотря на все усилия и желание с моей стороны, я не умею проявлять эмоций. Последнего мужчину очень любила и мои странности уже начинали покидать меня. Но ему надоело мое поведение ледышки. Возможно, если бы он был со мной дольше, то все получилось бы. Я не могу побороть своей дикости, а мужчины не хотят тратить время на таких, как я. А мне уже 28. Мне тоже хочется любить. У меня огромный запас любви, но никому он не нужен. Чтобы измениться нужен мужчина, а мужчины не хотят ледышку - замкнутый круг. Я пытаюсь побороть себя, переучить, но ничего не получается. Я не могу найти способ изменить свое поведение. Как мне быть? Я хочу семью, но кому я такая нужна? В последнее время эта проблема меня медленно добивает: работа валится, праздники с котом. Зачем жить? Помогите мне! Подскажите, что еще можно попробовать, кроме самокопания и психологов.

28 дек. 2016
AnnaAur, добрый день. Вы пишите - третий психолог. Это были очные консультации? Сколько они длились?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
28 дек. 2016
AnnaAur
Очные и продолжаю посещать. Сессии по часу раз в неделю.
28 дек. 2016
AnnaAur, настоятельно не рекомендую Вам пытаться параллельно получить консультацию у другого специалиста, не закончив работу с предыдущим. Если Вас не устраивает Ваш психолог, с которым сейчас ведете работу, имеет смысл либо прервать встречи, либо обсудить со специалистом, что имеено Вас не устраивает.
28 дек. 2016
AnnaAur
С нынешним психологом общаюсь три месяца. Результат - ноль. Собираюсь прекратить наши встречи.

Вот только, что с проблемой делать не знаю.
28 дек. 2016
Доброго времени. Смешивать терапии не стоит. И мужчина не излечит вашу холодность. Только вы сами можете стать не холодной к себе в начале.
29 дек. 2016
AnnaAur
Что Вы подразумеваете под холодностью к себе?
29 дек. 2016
Насколько вы проявляете эмоции? Хлопаете в ладоши от радости? Можете взвизгнуть от восторга, простонать от расстроенных чувств. Не внутри проживать это, внешне оставаясь спокойной, а открыто проявить их?