КонсультацииСексология

Хочу знать подробности измены

13030
23 мая 2017
Роман31
Добрый день. Полгода назад мне изменила жена. Мы в браке 11 лет. Нам по 31 году. Я дал шанс нашим отношениям, сейчас мы вместе, но дело в том, что мне хочется знать подробности ее измены. Жена конечно не рассказывает. Что вы можете сказать по этому поводу. Стоит ли знать подробности, или не стоит. А если не стоит, то как с этим бороться?

23 мая 2017
Здравствуйте Роман!

Расскажите, пожалуйста, по подробнее: как произошла измена, как долго были эти отношения? Какими были отношения у вас с женой до измены, во время измены и после.
23 мая 2017
Роман31
У жены примерно два с половиной года назад начались отношения с коллегой по работе. У нас на то-то момент был 5 летний сын. Затем жена забеременела и ушла в декрет. В октябре 2015 года у нас родилась дочь. Сейчас жена до сих пор в декрете. Как я уже выяснил позже, пока я был на работе, жена активно общалась в одноклассниках со своим любовником. Жена утверждает, что до рождения дочери, у нее не было интимных отношений с коллегой. А начались они примерно в начале 2016 года. Дочке было около полугода. В общем интимные отношения с любовником у нее были около года пока я в декабре 2016 все не узнал. У нас отношения были спокойные и ровные. Ссорились раз в год. После того, как я узнал про ее измену, она просила прощения, и я решил дать нашим отношениям шанс. Но странно то, что еще около месяца она предпринимал попытки общаться с ним по телефону. Я узнал это, и снова была ссора. Сейчас прошло 5 месяцев, я более менее успокоился. Хотя у меня обострилось желание секса. Я хочу каждый день, а жена говорит, что ей это много. Ну с этим тоже как то справляюсь. Но вот хочу знать подробности ее измены. Когда, где и как. В каких позах. А она естественно не говорит об этом. Как быть?

Дополнение: сейчас жена вроде бы не общается с бывшим любовником. Я стараюсь уделять ей максимум внимания. Когда речь заходит о наших чувствах, то она говорит, что любит меня. Я ее тоже люблю. А на вопрос, почему она изменила мне, она сказала, что сделала глупость. Ей просто нравилось с ним общаться.
24 мая 2017
Вы очень благородный человек. Ваша жена совершила ошибку и Вы-как истинный Мужчина не оставили ее с ней один-на один. А зачем Вам знать эти подробности? Вы хотите их включить в вашу интимную жизнь?
24 мая 2017
Роман31
После измены жены я узнал её с другой стороны. Она занималась сексом с любовником например в машине. А со мной никогда. У меня до жены была только одна девушка с которой у меня был интим. Для себя я думаю, если жене нравится острые ощущения, то хотел узнать у нее подробности, а она наоборот на эту тему теперь не хочет говорить. Говорит мне, что, у нас кровати нет, что ли. А ей же нравился другой секс, вне кровати. Может этим обусловлен мой интерес. А еще по ощущениям, когда я думаю, как она мне изменяла, то это меня возбуждает. Так что я и не могу понять причину своего интереса.
24 мая 2017
Ну, смотрите. Сейчас мы рассмотрим два аспекта: Ваше желание улучшить интимную жизнь и почему Вас возбуждает адюльтер.

Для жены сейчас достаточно травматично обсуждать действия своего любовника. Она вернулась же к Вам, она любит Вас! И для нее это как разрушить святыню Вашей семьи. Скорее всего, все сексуальные действия происходили не по ее инициативе, а по его-он не спрашивал "Дорогая, а хочешь ли ты в машине?" -он шел и делал это. Чего и я Вам советую. Почитайте современную сексуальную литературу- там изложены самые "модные" тенденции и делайте все ненавязчиво, ни о чем не спрашивайте ее, не просите разрешения-все женщины ждут от мужчины инициативы. И постарайтесь, что бы прикосновения были не только лишь в спальне. За завтраком возьмите и поцелуйте ее запястье, перед уходом -подайте ей пальто и обнимите-женщины ценят такие моменты, а уж как эти моменты работают на улучшение вашей сексуальной жизни-вы не представляете. Больше прикосновений, и таких которые Вы не делали обычно.

Второе. Для Вас не секрет, что все мужчины-собственники. И желание контролировать жену-естественно, но позвольте ей оставить это в секрете. У каждого из нас есть моменты о которых мы не хотим вспоминать. А Вам может быть приятно, то что на Вашу жену обратил внимание другой мужчина из-за архаичных слоев сознания. Когда-то давно, когда главенствовал культ плодородия, считалось удачей, если на тебя обратила внимание женщина которая нравится многим. И вам повезло она выбрала Вас. Так что расслабьтесь у стройте дальше ваше прекрасное семейное гнездышко-полное любви и нежности.
24 мая 2017
Роман31
Мария Арефьева, Спасибо за помощь, постараюсь прежде всего успокоиться, и смириться с некоторыми вещами. Я знаю, что нужно стараться не вспоминать горькие моменты прошлого, и надеюсь, у меня это получится, мне хватит сил. Еще раз спасибо.
25 мая 2017
У Вас все получится! Если будут еще вопросы-пишите.
30 мая 2017
Роман31
Сейчас у меня с женой в целом хорошие отношения, стараемся прошлое не вспоминать. Но вот в чем дело: примерно через полгода жена планирует выходить на работу из декрета. Ну а там он, её бывший ухажер. Как по вашему, стоит ли ей возвращаться на прежнюю работу, могут ли снова у нее возникнуть какие то симпатии к тому человеку, ведь она будет видеть его каждый день, и не исключено общении между ними. Ведь как мне кажется, если у них были почти год интимные отношения, то жена моя наверняка испытывала к нему какие то чувства. Я понимаю, что волков бояться, в лес не ходить, но прошу вас написать свою точку зрения по этому вопросу. Заранее спасибо.
30 мая 2017
Здравствуйте Роман!
Мы не можем контролировать чувства других людей. Но, как мне кажется, Вам не о чем беспокоится. Ваша супруга уже выбрала Вас. Так что можете не беспокоиться. Но как мужчина отстаивайте-создайте условия в которых ей не захочется что либо поменять.
01 июн. 2017
Роман31
Мария Арефьева, прошу Вас дать мне еще один совет. Довольно часто меня еще захлестывают мысли о том, что у жены был секс с другим мужчиной, и это очень неприятные эмоции. Как справиться с таким потоком мыслей, как их перенаправить на позитивное мышление? Заранее спасибо.
01 июн. 2017
То есть Вы с одной стороны возбуждаетесь от этой мысли, а с другой стороны Вам не приятно?
01 июн. 2017
Роман31
В большинстве случаев это огорчает и расстраивает меня. Но бывает и мысли о том, что у жены был секс с другим меня возбуждают, это бывает когда мне сильно хочется секса, дней пять например. В целом я не хотел бы об этом думать. Как научиться переключаться на что то другое?
02 июн. 2017
Представляйте в такие моменты, что Вы в театре. Вам не понравился спектакль и Вы задергиваете занавес. И после того как задернули Вы об этом не думаете. Так же можете перемножать в уме шестизначные цифры. А лучше вообще не вспоминайте прошлое, его уже нет. И будущее Вас и Вашей семьи в Ваших руках.
02 июн. 2017
Роман31
Спасибо за советы
05 июн. 2017
Я Вам желаю удачи. Обращайтесь если понадобится помощь.
21 сент. 2017
Роман31
Доброе утро! Уже прошло около десяти месяцев с тех пор, как я узнал об измене своей жены. Последнии полгода прошли очень хорошо. Я старался не вспоминать об этом случае. Каждый день говорил жене комплименты, говорил что люблю ее. И говорил это искренне. Но четыре дня назад узнал, что она периодически переписывается со своим бывшим любовником. Жена мне сказала, что ей просто интересно, как у него дела. Я этого не могу совсем понять и принять. Для меня это унижение и оскорбление со стороны жены. Я очень расстроен. Почему она так поступает?

Еще добавлю, что у нас уже был разговор о том, что я категорически против того, чтобы жена общалась с ним. И она обещала, что не будет с ним общаться.

Отзыв о консультации

Хорошие советы, помогает выбрать правильное направление

Роман31