КонсультацииСексология

Мужа заводит измена. А я так не хочу

18 дек. 2019
Алла
Живём с мужем 4 года. Полгода назад он начал говорить, что его заводит измена. Сначала это были шутки, а потом все стало серьёзно. Сначала мы попробовали секс вчетвером, он уговаривал меня на обмен, но я не смогла. Дальше он начал меня изводить, чтоб я изменила, обязательно с доказательством : фото или видео. Это было ежедневно, он с самого утра начинал мне писать, что я должна сходить налево, как, когда и с кем и какой потом у нас будет улетный секс. Кстати, после самого секса, он говорил обратное, что на самом деле не хочет, чтоб я изменяла, его это заводит. Но потом снова по новой. Долго он уговаривал, я изменила, больше от того, что он меня уже достал. Сделала ему фото. Эрекция у него была долгая. И секс был качественнее. Но теперь он хочет ещё измен. Только так он может завестись. А я не хочу. Пытались вместе что-то придумать, купили игрушки, смотрели порно и тд. Ему нужна только измена. Я уже не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, можно это как-то решить?

18 дек. 2019
Алла, здравствуйте!
Насколько я понял, Вас фантазии мужа особенно "не заводят". И Вы делаете то, что он говорит из позиции... Чего?
Причина в том, что Ваш муж не может возбудиться для секса обычным способом, как многие мужчины. У него слишком мало желания. Для возбуждения.
Вы даете ему "искру".
18 дек. 2019
Какие Вас отношения с мужем в бытовом плане, эмоциональном?
18 дек. 2019
Алла
Делала из позиции - хочу нормальных интимных отношений, по- другому получается плохо, эрекция слабая, все как-то без чувств и эмоций. А вот после измены, была буря чувств...Ноя поняла, что не хочу изменять, не хочу спать с другим мужчиной, ради того, чтобы завести своего. Бредово как-то. В бытовом плане, периодами хорошо, когда в постели хорошо, то и во всем остальном тоже отлично. Только в постели разлад, отношения портятся, он становится раздражительность, выпивает, ругаемся.
18 дек. 2019
Алла
Он, кстати, сам понимает, что его фантазии ненормальны. Но иначе он не заводится. Он постоянно хочет слышать мои рассказы, как я с другим мужчиной, чтобы заводится. Мне это не нравится.
18 дек. 2019
Несколько вариантов.
Начинаю с простых:
1.Возможно, у мужа - недостаточно тестостерона в крови. Нужно сдать анализы.
2. Проблемы на работе, с деньгами, и т.д., то, что его "напрягает" и не расслабляет.
3. детская фантазия - это реально может создавать сценарий - без которого ему сложно получить удовольствие в интимных отношениях.
18 дек. 2019
Если все таки это "детский сценарий", то только к специалисту. Это долго и за деньги. Результат будет.
По крайней мере, его понимание, что эти фантазии действительно плохие - говорит о том, что он это признает.
Его признание может означать, что он может в своих фантазиях "перейти границу" в ваших отношениях - и Вы прекратите их. И оставите его одного. А ему с этим нужно дальше жить.
18 дек. 2019
Алла
У него был брак до меня, по его словам, все было ровно, без особой любви, бывшая жена начала изменять, и когда он узнал об этом, его это так завело, секс был бурным, отношения даже наладились. Вот это уже было тогда
18 дек. 2019
Алла
Говорит, что понимает, что это не нормально, подкладывать жену под другого. Последняя из фантазий, что он хочет меня застукать. Он даже писал моим друзьям - мужчинам от моего имени с предложением переспать.... Он понимает, что это все плохо, но ничего не может с собой поделать, все мысли только об одном.
18 дек. 2019
Вам необходимо понимать, что пределы человеческих фантазий безграничны. Может быть переход и на что-нибудь другое.
Вы сейчас играете с ним и позволяете ему управлять своим телом. И разумом.
Все это "заводит". И нет больше недозволенного. Снижается инстинкт самосохранения.
Его фантазия с другом может иметь продолжение. Думайте. Им управляет бессознательное, инстинкты. А это непросто "выровнять". Потому что нет вопроса - "А почему это плохо?"
Все ведь ОК.
18 дек. 2019
Алла
Спасибо.
18 дек. 2019
Алла
И что с этими фантазиями делать? Это излечимо или нет?
18 дек. 2019
Нужно возвращаться в привычные отношения.
Желательно вам обоим общение со специалистом.
18 дек. 2019
Ваше обращение на сайт говорит о том, что Вы не хотите больше такой игры в будущем. И, возможно, Ваш муж понимает, что переходит границу в отношениях.
Он предложил - Вы согласились. Это касается вас обоих.
19 дек. 2019
Алла
Я проанализировала и понимаю, что, наверное, мне в большей степени нужна помощь психолога. Я морально задавала. Я почему-то чувствую, что я должна. Вернее, муж мне как-то внушить. То есть, он говорит, что я должна его заводить, должна придумать как завести, должна всегда его хотеть, должна принимать его условия. Ко мне он прислушивается, но больше делает вид. Я говорю, это не хочу, это неприятно, так не смогу. Он либо психует : ну и все, нет, так нет, больше не подходи, секса не будет, либо соглашается, а через час все равно гнёт свое.... И я понимаю, что в наших отношениях на первом месте только секс, а от него зависит все остальное. Он постоянно рассказывает свои фантазии, почти каждый день, если я возмущаюсь, то говорит, ты не обращай внимания, а просто соглашайся со всем. Как это понимать? Я например, теряюсь. А он говорит: ну это просто мысли в слух. Согласись и забудь.
19 дек. 2019
Алла
А я не могу не обращать внимания. Может дело во мне? Действительно может как-то не обращать внимания, и все будут счастливы?
19 дек. 2019
Алла
И я не могу понять, почему он считает, что я должна ему? Он говорит, что я должна его заводить, если хочу от секса получать удовольствие. И все это в форме манипуляции. Т.е. если я отказываюсь, он говорит, хорошо, будешь неудовлетворенная, тк нормально не получится.
19 дек. 2019
Алла, здравствуйте!
Интимные отношения - это малая часть нашей жизни с партнером. Невозможно вместить только в секс или фантазии - всю нашу общую судьбу.
Да, дело конечно и в Вас.
Нет садо - без мазо.
Вы подыгрываете - и это находит того, кому это надо.
Давайте начнем с Вас.
Я предлагаю начать здесь и постепенно перейти в платный чат. Потому что это действительно не быстро. Нам не хватит времени в этом формате.
Вы согласны с моим предложением?