КонсультацииСексология

Изменить девушке или нет?

02 июн. 2017
Kylle
Живу с девушкой. Несколько дней назад в интернете познакомился с девушкой, быстро перешли на тему секса. Она готова исполнить все мои сексуальные фантазии, о которых я стесняюсь сказать девушке. Понимаю, что это нехорошо, но ничего не могу с собой поделать: со своей девушкой я, в принципе, не смогу сделать то, что хочу сделать с другой (у нас все нежно, а там же предполагается полная противоположность). Не знаю, как быть. Физически очень хочу ту девушку, т. к. понимаю, что моя девушка не даст мне реализовать те фантазии. Да и ко второй нет каких-либо чувств, просто хочется животного секса с ней. Как мне быть?

02 июн. 2017
Kylle, добрый вечер. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст. Почему Вы считаете, что Ваша девушка будет против фантазий?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
02 июн. 2017
Kylle
Kylle, добрый вечер. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст. Почему Вы считаете, что Ваша девушка будет против фантазий?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.

Мне 31. У нас с девушкой нежный секс и я сам не смогу с ней обращаться грубо, как хочу сделать это с другой. Вторая для меня - просто вещь (уж извините за такое сравнение) и она согласна с этой ролью. И встреча, скорее всего, только один раз и второй уже не будет.
02 июн. 2017
Kylle, советую к прочтению статью Измена в отношениях
02 июн. 2017
Kylle, здравствуйте!

Любой человек рано или поздно попадает в ситуации, связанные с принятием решения при сложном выборе.
Вот и у Вас сейчас такая история.

Предлагаю следующий подход к решению Вашей проблемы.

Сейчас Вы как-будто на развилке между двух дорог (есть вариант пойти налево, есть - направо).

Представьте себе в голове и попытайтесь это пережить внутри себя сначала первый вариант (с сексом на стороне ), а затем второй вариант (без секса на стороне).

И в одном и в другом случае постройте у себя в мыслях все, что будет с Вами происходить после того, как вариант начнет реализовываться, что Вы будете чувствовать или испытывать при этом, какие события произойдут после того, когда Ваша жизнь пойдет по одному или второму сценарию.
При варианте измены, например, о том, что Ваша девушка все узнает, как Вы будете чувствовать себя при этом, будете испытывать вину и стыд или нет, будете ли терзаться от своего поступка, что Вы с девушкой расстанетесь и будете без нее, что будете страдать, что ее нет рядом и сильно страдать от этого, и т. Д и т. д..
При варианте "не изменял" - что упустили возможность познать новое, что этого никогда больше не будет и т. п.
В общем, проживите свою жизнь "виртуально" в каждой из возможных альтернатив. Но только с чувствами, с внутренними переживаниями, "с душой".

И вот тогда, примите окончательное решение...
03 июн. 2017
Kylle
Да, я прекрасно осознаю риски своего поступка. Вместе с тем, очень хочется попробовать и я, скорее, ищу себе оправдание, чтобы сделать это. Ко второй девушке у меня нет чувств, эмоций, она для меня, как надувная кукла. Ведь, если бы я занялся сексом с куклой - это не было бы изменой?
03 июн. 2017
Kylle,

Ведь, если бы я занялся сексом с куклой - это не было бы изменой?

Какие бы объяснения Вы для себя не искали бы, как бы себе не объясняли, за какую бы терминологию не цеплялись ("секс с куклой измена или нет" ) - ответа Вы не найдете.
Вы ищете ответ на вопрос, на который нет ответа. Никто из нас не знает своего будущего.
Каждый Ваш новый ответ будет порождать новый вопрос. И эта цепочка будет бесконечной.

Поэтому, если не хотите сломать себе голову, "уйти в пике ментальной жвачки" и быть жертвой патологического сомнения, став клиентом психиатра, то либо четко представьте себе все последствия своего поступка и примите решение - делать или не делать - и следуйте этому решению. Либо понимайте, что Вы пока к этому поступку просто НЕ ГОТОВЫ.

А значит, проводите больше времени со своей девушкой, уделяйте ей больше внимания, раскрывайте ее для себя, узнавайте ее с самых новых и неожиданных сторон. И возможно увидите такое, что и представить себе никогда и не могли. Тогда и фантазий никаких не будет нужно.

Удачи Вам))
05 июн. 2017
Kylle
Спасибо за совет! Решил отказаться от своей затеи.