Kylle,
Ведь, если бы я занялся сексом с куклой - это не было бы изменой?
Какие бы объяснения Вы для себя не искали бы, как бы себе не объясняли, за какую бы терминологию не цеплялись ("секс с куклой измена или нет" ) - ответа Вы не найдете.
Вы ищете ответ на вопрос, на который нет ответа. Никто из нас не знает своего будущего.
Каждый Ваш новый ответ будет порождать новый вопрос. И эта цепочка будет бесконечной.
Поэтому, если не хотите сломать себе голову, "уйти в пике ментальной жвачки" и быть жертвой патологического сомнения, став клиентом психиатра, то либо четко представьте себе все последствия своего поступка и примите решение - делать или не делать - и следуйте этому решению. Либо понимайте, что Вы пока к этому поступку просто НЕ ГОТОВЫ.
А значит, проводите больше времени со своей девушкой, уделяйте ей больше внимания, раскрывайте ее для себя, узнавайте ее с самых новых и неожиданных сторон. И возможно увидите такое, что и представить себе никогда и не могли. Тогда и фантазий никаких не будет нужно.
Удачи Вам))