КонсультацииСексология

Парень хочет секса втроем. Как на это реагировать и что ему сказать? Мне 24 года

26 мая 2019
Lergo
Встречаюсь с парнем чуть больше года. Мне 19, ему 24. В последнее время просит секса втроём (жмж). Согласен на любые варианты с кем. Просто хочет поэкспериментировать, потому что мой организм выделяет слишком много смазки и приходится делать перерывы, из-за чего он не может удовлетвориться. Предлагает с ещё одной девушкой и если я захочу, то можно потом и втроём с ещё одним парнем. Не знаю как реагировать и что ему сказать

27 мая 2019
Просто хочет поэкспериментировать, потому что мой организм выделяет слишком много смазки и приходится делать перерывы, из-за чего он не может удовлетвориться.

Весёлый и изобретательный у вас парень! И даже миньет не просит/не любит!
Так здорово разводить на свою секс-мечту!
Ничего предосудительного в жмж нет, но иногда это показывает, что кроме секса, нет планов на создание семьи.
Если вы согласны - приобретайте собственный опыт всего: молодость дается именно для этого.
27 мая 2019
Lergo
Миньет он просит и любит, не постесняюсь сказать, что он и очень восхваляет его. А на тему семьи - мы уже планируем когда будет первенец.
27 мая 2019
Тогда просто учтите риски - вторая Ж может неожиданно понравится больше, либо у вас случится приступ ревности. А эта ревность у части моих клиенток разрушила прежде крепкие отношения до основания!

Просчитайте все риски, прежде чем принять решение!