Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Вы пишете:
Чем я могу себе помочь?
Для этого нужно понять, чего вы хотите, как результат? Какой исход данной ситуации был бы для вас оптимальным?
Встречаемся с парнем уже 5 лет, чуть больше 4-х месяцев живем вместе. Ему тоже 21 год.
Постепенно страсть начала угасать, сейчас я могу сказать, что отношусь к нему скорее как к брату или близкому родственнику. Душевно мы с ним близки, есть о чем поговорить и посмеяться, но вот тема секса и даже просто прикосновений... У меня аж дрожь по коже, как будто родственник домогается (проблем с приставаниями родственников у меня не было никогда, предвосхищая вопрос). Я запуталась. Мне дорог этот человек, я ценю его, но абсолютно не хочу. Чем я могу себе помочь?
Чем я могу себе помочь?
у меня есть любимый порноактер, Джеймс Дин, все фильмы с его участием я смотрю и в целом его сексуальное поведение меня возбуждает,
Мне было бы интересно, если бы он занимался чем-то еще, помимо работы. Либо развивался в рабочем плане и делился этим, своими планами по работе. Если бы он занимался спортом или активно отдыхал. Если бы он брал больше инициативы на себя, даже в бытовых вещах-выбрать фильм или заведение.
Мне и правда не хватает инициативы от него, в сексе тоже. Мне безумно нравилось, когда он предлагал попробовать что-то новое, как то брал все в свои руки. Спасибо, что помогаете разобраться. Думаю, нужно мягко ему об этом сказать.