КонсультацииСексология
Меня изнасиловал парень
17 мар. 2018
Лианка912
Здравствуйте, меня зовут лиана мне 20 лет замужем двое детей, но у меня проблема меня в 14 лет изнасиловал парень которого я любила, я вроде бы простила этого человека, но внутри меня эта ситуация ещё не прошла, из за этого у нас с мужем проблемы в плане интимной жизни
17 мар. 2018
Здравствуйте! Расскажите по подробнее.
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
17 мар. 2018
Лианка912, Лиана, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Супруг знает о том, что с Вами произошло?
Как давно Вы замужем?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Сочувствую Вам.
Как давно Вы замужем?
17 мар. 2018
Лианка912
Да муж знает об этом, замужем 5 лет. Хотела бы узнать как отпустить эту ситуацию...
17 мар. 2018
А у вас есть возможность пойти лично к психологу?
Это очень деликатная проблема и помощь в онлайн формате вас может не удовлетворить.
17 мар. 2018
Лианка912
Нет возможности лично пойти нет, психолог только в городе
18 мар. 2018
Хорошо-давайте поработаем. Вам будет удобен такой-открытый, формат? Если да-расскажите об отношениях с тем парнем.
18 мар. 2018
Лианка912
Он сейчас живёт с моей младшей сестрой, отношения при нем нормальное, а так даже думать не охота.
22 мар. 2018
Лианка912
А можно это не рассказывать
24 мар. 2018
Ну к сожалению тогда у нас ничего не получится. А ваша сестра в курсе того что между вами произошло? А родители? Может быть стоит им рассказать?