КонсультацииСексология

Меня изнасиловал парень

17 мар. 2018
Лианка912
Здравствуйте, меня зовут лиана мне 20 лет замужем двое детей, но у меня проблема меня в 14 лет изнасиловал парень которого я любила, я вроде бы простила этого человека, но внутри меня эта ситуация ещё не прошла, из за этого у нас с мужем проблемы в плане интимной жизни

17 мар. 2018
Здравствуйте! Расскажите по подробнее.
17 мар. 2018
Лианка912, Лиана, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Супруг знает о том, что с Вами произошло?
Как давно Вы замужем?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
17 мар. 2018
Лианка912
Да муж знает об этом, замужем 5 лет. Хотела бы узнать как отпустить эту ситуацию...
17 мар. 2018
А у вас есть возможность пойти лично к психологу?

Это очень деликатная проблема и помощь в онлайн формате вас может не удовлетворить.
17 мар. 2018
Лианка912
Нет возможности лично пойти нет, психолог только в городе
18 мар. 2018
Хорошо-давайте поработаем. Вам будет удобен такой-открытый, формат? Если да-расскажите об отношениях с тем парнем.
18 мар. 2018
Лианка912
Он сейчас живёт с моей младшей сестрой, отношения при нем нормальное, а так даже думать не охота.
21 мар. 2018
А как произошло само насилие?
22 мар. 2018
Лианка912
А можно это не рассказывать
24 мар. 2018
Ну к сожалению тогда у нас ничего не получится. А ваша сестра в курсе того что между вами произошло? А родители? Может быть стоит им рассказать?