КонсультацииСексология
Парень меня не хочет. Что делать?
Здравствуйте, хорошо
Все поняла
Молодой человек хочет решать проблему?
Что он уже делал, чтобы решить проблему?
Да, говорит что хочет решить
Он говорит что пытается понять в своей голове причину такого поведения
Мы вчера поговорили и подумали может быть это просто перенасыщение
Тогда почему он не обращается к специалисту, если заинтересован в решении вопроса?
Не верит в психотерапию
Может он меня просто разлюбил и надо расстаться?
Чтобы помочь молодому человеку с решением вопросов в его голове нужно чтобы он лично обратился к психологу.
Предварительно хорошо бы проконсультироваться с сексологом и потом с выпиской от сексолога начать работу с психологом.
Если и вы, и молодой человек заинтересованы в продолжении отношений - уходить не нужно.
Это может быть просто временное перенасыщение?