КонсультацииСексология

Муж меня не хочет. Что делать?

15 февр. 2018
Олька
Добрый день! Мой муж меня не хочет. Что делать как быть? Секса почти нет хотя он здоровый мужчина 39лет. Я стройная симпатичная. Помогите!

15 февр. 2018
Олька, добрый день. Сколько лет Вы в браке, есть ли дети? Обсуждали ситуацию с мужем?
15 февр. 2018
Олька
В браке 3.5 года но знакомы 11 лет (8 лет было общение только по телефону (мы познакомились по телефону когда он был в местах лишения свободы) у меня есть сын от 1го брака сыну 12 лет но мне кажется порой что это сын от мужа очень сильно муж его любит как родного.
Если я поднимаю эту тему муж говорит я устал голова болит и т. д. Однажды сказал я тебя люблю но не хочу. Как так может быть не понимаю.
15 февр. 2018
Добрый день. На что он может быть обижен, как думаете?
15 февр. 2018
Олька
Обижен? Я даже не знаю. Я все для него делаю и это взаимно.
15 февр. 2018
Человек избегает близкого контакта. Вы в каком случае стали бы избегать?
15 февр. 2018
Олька
Я даже не представляю как я сама могу его избегать. Такого не было поэтому у меня нет даже вариантов.

Возможно ему я не приятна потому что он меня не любит он просто привык ко мне.
15 февр. 2018
Я спросил не про него. А про ситуацию. В каком случае вы станете избегать близкого контакта?
15 февр. 2018
Олька
В том случае если я не люблю.
Такое было с первым мужем.
15 февр. 2018
Или обижены, злитесь. Мужчины могут отстрагятся что бы не делать больно срывая злость и обиду. Но в принципе вы ответили.
15 февр. 2018
Олька
И что теперь? Жить как соседи? Как стать для него желанной?
15 февр. 2018
Когда началось все разваливаться? То, что вы написали, это стало. А когда началось?

Вы многое ему прощаете?
15 февр. 2018
Олька
Да я прощаю ему абсолютно всё. Да давно началось. Почти с самого начала совместного проживания
15 февр. 2018
Все прощают детям. Взрослая любовь требует компенсации. Вы стали ему мамой все понимающей и прощающей. А инцест противоестественен природе.
15 февр. 2018
Олька
Сначала он объяснял что раз в неделю ему достаточно потом как оказалось мне говорит голова болит а сам средь ночи просыпается и... Когда я застукала его дёлающего это в кулачок попросила объяснить как это понимать меня не хочет а сам... Но он объяснить не смог

Я не совсем понимаю. Пилишь плохо понимаешь тоже плохо...

Чем дальше тем реже а отсутствие секса в супружеской жизни неизбежно приведет к разводу

Что делать? Не прощать не получается. Сначала мы расстаемся из-за его косяков потом он приходит мирится а раз миримся получается что прощаю раз возвращаюсь к нему
15 февр. 2018
Давайте его уберем. Вы сами что хотите?
15 февр. 2018
Олька
Я хочу чувствовать себя желанной и любимой для мужа. Ну и с физиологией своей что мне делать? Я всё время хочу секса
15 февр. 2018
А себе вы нужны? Себя любите? А секса... Вы давно его соблазняли? Белье, фривольное поведение?
15 февр. 2018
Олька
И ещё. Он хочет ребенка. И как выражается:" готов некоторое время вплотную позаниматься этим вопросом" а потом что? Я что для него инкубатор? А я не хочу. Я боюсь
15 февр. 2018
Соблазняли не ради него а ради себя. Своего секса.
15 февр. 2018
Олька
Себя люблю. Наверное. Я не знаю как это понимать. Соблазнить пыталась.. И бельё и поведение и т. д. и т. п. но он ни на что не реагирует... Я не понимаю... У меня всегда была куча поклонников с таким поведением со стороны мужчины в свою сторону я сталкиваюсь впервые... Уже начинаю задумываться за любовника но решится не могу воспитание не позволяет...

Извините но я не понимаю что значит не ради него а ради себя. Как это?