Вариантов не много. Другая женщина. Предпочтения в сексе не стандартные. Физиологические отпадают, раз с потенцией нормально.
15 февр. 2018
Олька
Ни малейшего намека на другую женщину. В нашем редком сексе говорит все устраивает. Разговаривали на эту тему не раз. И как разобраться как понять в чем причина?
Вы даете противоречивую информацию. Совместное проживание супругов, предполагает взятые на себя обязательства. Эмоциональное наполнение? Есть сексуальный голод, тактильный (обнимания), эмоциональный. Как у вас с удовлетворением всех трех составляющих? Каждый по отдельности пожалуйста. В процентах от 0 до 100.
15 февр. 2018
Олька
Я не поняла
Мы обнимаемся целуемся все норм Разговариваем и делимся событиями и переживаниями планами тоже все норм Для меня редкий секс это проблема для него нет Отсутствие секса вызывает у меня кучу эмоций злость гнев раздражение обиду и т. д. а он не понимает почему я так реагирую его все устраивает и это приводит меня в бешенство
Вот и ему ничего. Извините, мужчины больше двигается в процессе. То есть физическое упражнение достаточно высокой инттенсивности. Секс это эмоции, чувства, одна из вершин совместной жизни.
Зачем упражнение раз оно за собой ничего не имеет?