КонсультацииСексология

Муж меня не хочет. Что делать?

15 февр. 2018
Олька
Добрый день! Мой муж меня не хочет. Что делать как быть? Секса почти нет хотя он здоровый мужчина 39лет. Я стройная симпатичная. Помогите!

15 февр. 2018
Ваш роман начался на растоянии и дистанции. Какая ситуация с сексом была в начале и до сегодня?

Кто секса хочет он или вы? Вот для себя и делайте.
15 февр. 2018
Олька
Были ежедневные долгие разговоры по телефону... Секс был один раз на свиданке и всё...

А сегодня нет ни секса ни задушевных разговоров...
15 февр. 2018
Интима не было совсем за все время после свиданки?
15 февр. 2018
Олька
Не было совсём
15 февр. 2018
Вариантов не много. Другая женщина. Предпочтения в сексе не стандартные. Физиологические отпадают, раз с потенцией нормально.
15 февр. 2018
Олька
Ни малейшего намека на другую женщину. В нашем редком сексе говорит все устраивает. Разговаривали на эту тему не раз. И как разобраться как понять в чем причина?
15 февр. 2018
Так стоп. Свиданка это когда он еще отбывал заключение. После вы сказали что не было ни разу. То есть все время совместного проживания секса не было.
15 февр. 2018
Олька
Можем перейти на личную беседу?
15 февр. 2018
Там платно.
15 февр. 2018
Олька
Ну и что. Возникает много вопросов не только на эту тему

Мы 3.5 года живем вместе секс конечно был раз в 2 недели иногда даже раз в неделю бывает
15 февр. 2018
Вы даете противоречивую информацию. Совместное проживание супругов, предполагает взятые на себя обязательства. Эмоциональное наполнение? Есть сексуальный голод, тактильный (обнимания), эмоциональный. Как у вас с удовлетворением всех трех составляющих? Каждый по отдельности пожалуйста. В процентах от 0 до 100.
15 февр. 2018
Олька
Я не поняла

Мы обнимаемся целуемся все норм
Разговариваем и делимся событиями и переживаниями планами тоже все норм
Для меня редкий секс это проблема для него нет
Отсутствие секса вызывает у меня кучу эмоций злость гнев раздражение обиду и т. д. а он не понимает почему я так реагирую его все устраивает и это приводит меня в бешенство
16 февр. 2018
Хорошо. Что для вас означает сексуальная близость? Не в плане удовлетворения физеологии.
16 февр. 2018
Олька
Ничего. Физическое удовлетворение
16 февр. 2018
Вот и ему ничего. Извините, мужчины больше двигается в процессе. То есть физическое упражнение достаточно высокой инттенсивности. Секс это эмоции, чувства, одна из вершин совместной жизни.

Зачем упражнение раз оно за собой ничего не имеет?
19 февр. 2018
Олька
И? Что делать? Что менять?
19 февр. 2018
Менять свое отношение к сексу.
19 февр. 2018
Олька
Не понятно...
19 февр. 2018
Ничего. Физическое удовлетворение. Это ваши слова. Нет эмоций? Чего нет еще?
19 февр. 2018
Олька
Нет эмоциональной близости?

И у него и у меня?