Да. Где-то через полгода совместной жизни я узнала что он общается с девушкой причем у них договоренность была что в будни как он объяснял чтоб я ничего не узнала что он хотел с ней переспать. Хотя я узнала об их общении случайно для меня это было шоком т. к. не было никаких поводов для подозрений тогда мы развелись я от него уехала жили мы отдельно. Через какое время мы помирились сказал что больше такого не повторится было все нормально потом я узнаю что опять история повторяется
Мы поругалисъ и расстались опять. Через некоторое время мы помирились. Историй таких вроде больше не было но мне кажется что они есть просто я об них не знаю. График работы у него свободный я все время думаю действительно он на работе или с женщиной