КонсультацииСексология

Муж меня не хочет. Что делать?

15 февр. 2018
Олька
Добрый день! Мой муж меня не хочет. Что делать как быть? Секса почти нет хотя он здоровый мужчина 39лет. Я стройная симпатичная. Помогите!

19 февр. 2018
Вам виднее. Секс без чувственного наполнения простое физическое упражнение
19 февр. 2018
Олька
Я совсем запуталась...
Мне кажется что муж хочет всех женщин или какую угодно но только не меня.

Получается что он не чувствует эмоциональной близости поэтому не хочет меня. Может из-за того что я ревную его очень сильно? Или еще из-за чего.
20 февр. 2018
Он давал повод для ревности?
20 февр. 2018
Олька
Да. Где-то через полгода совместной жизни я узнала что он общается с девушкой причем у них договоренность была что в будни как он объяснял чтоб я ничего не узнала что он хотел с ней переспать. Хотя я узнала об их общении случайно для меня это было шоком т. к. не было никаких поводов для подозрений тогда мы развелись я от него уехала жили мы отдельно. Через какое время мы помирились сказал что больше такого не повторится было все нормально потом я узнаю что опять история повторяется

Мы поругалисъ и расстались опять. Через некоторое время мы помирились. Историй таких вроде больше не было но мне кажется что они есть просто я об них не знаю. График работы у него свободный я все время думаю действительно он на работе или с женщиной

Спасибо Вам за помощь!!!