КонсультацииСексология

Нравятся и парни, и девушки. Я парень

22 июн. 2018
Витос
Нравятся парни и девушки.

22 июн. 2018
Витос, если Вы хотите обсудить ситуацию, которая Вас тревожит, с психологом, нужно более подробно рассказать о ней.
22 июн. 2018
Витос
Светлана Дьяченко, у меня есть симпатия к парням и к девушкам, парни очень нравятся, так же как и девушки, но к кому больше симпатия я не знаю! И не могу понять, кто больше нравится мне?
22 июн. 2018
Витос, у Вас был гомосексуальный опыт?
22 июн. 2018
Витос
Светлана Дьяченко, да, я пробовал с парнем секс, поцелуи и был в роли универсала.
23 июн. 2018
Сколько Вам сейчас лет? Когда Вы стали чувствовать симпатию и к парням и девушкам?
24 июн. 2018
Витос
Дмитрий Новиков, 24 года. Симпатия была лет с 10, попробовал в 17 лет.

А с девушкой первый половой акт был в 8 лет, до 17 лет был с девушками, потом попробовал с парнем, а сейчас я как бы би, я и с парнями и с девушками могу, удовольствие одно и тоже.
Я в замешательстве.
24 июн. 2018
а сейчас я как бы би, я и с парнями и с девушками могу, удовольствие одно и тоже.
Я в замешательстве.

В чём причина замешательства? В чём проблема? Что Вас беспокоит?
24 июн. 2018
Витос
Дмитрий Новиков, проблема в том, что мне не нравится что мне нравятся парни.
24 июн. 2018
мне не нравится что мне нравятся парни

Что именно не нравится в парнях? Что с ними не так?
24 июн. 2018
Витос
Дмитрий Новиков, да, парни мне нравятся, вот в этом проблема.
25 июн. 2018
да парни мне нравится, вот в этом проблема

В чём здесь проблема?

Вам эта тема ещё интересна?
26 июн. 2018
Витос
Дмитрий Новиков, Да как бы да, я в своей проблеме не разобрался
26 июн. 2018
Да как бы да, я в своей проблеме не разобрался

Что Вас беспокоит? В чём суть проблемы?
27 июн. 2018
Витос
Дмитрий Новиков, мне нравятся парни, вот это проблема. Я загоняюсь по этому поводу
27 июн. 2018
мне нравятся парни, вот это проблема

Почему это проблема? И для кого это проблема?
Вы хотите, чтобы они перестали нравиться?