КонсультацииСексология

Что происходит? Есть страх, что я превращусь в гомосексуала и мне перестанут нравится девушки

19 авг. 2019
Aspoia
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Мне 18 лет. Последнее время я уже не знаю, что значит спокойно жить. Хочется просто вернуться в детство, когда я не думал обо всех этих мерзких вещах. Последние полгода я боялся стать педофилом, но эти навязчивые мысли вроде ушли. Да и, на самом деле, они не имели под собой ничего: я прекрасно понимал, что мне не нравятся дети и что всё вообще началось с просмотра документального фильма про педофилов. Но на этот раз всё немного по-другому... Перед тем, как описать ситуацию, должен сказать, что всю жизнь мне нравились только девушки. Я влюблялся, фантазировал и т. д. С 3-го по 8 класс я ходил школу с удовольствием. Но не потому, что любил учится, а потому что была одноклассница, которая мне очень нравилась. Я, конечно, старался общаться и всё такое, но не помню, чтобы когда-то предпринимал каких-то решительных действий (пригласить в кино и тд). Мне, порой, просто хватало того, что я её вижу. Сам я до сих пор девственник, кстати. С представителями своего пола, с тремя моими постоянными друзьями, у меня были только дружеские отношения. Сейчас я уже закончил школу, но вспоминаю эти времена с теплом в душе, по большей части, благодаря этим самым друзьям. Никакой гомофобии среди нас не было. Мы достаточно толерантно к этому относились. Но и подобные темы мы обсуждали очень редко. Я знал, что существует такое явление, как гомосексуализм, но сам никогда не замечал за собой ничего такого. Так вот... Началось это после трёхдневной поездки (не важно куда) в машине. Я смотрел фильм на ноутбуке. Что-то про выживание какого-то парня на необитаемом острове, где он находит девушку. После просмотра фильма я начал фантазировать на эту тему: "Как же круто было бы оказаться в подобном месте с прекрасной девушкой". Фантазировать мне пришлось долго, так как воспользоваться "самым простым методом сексуального самоудовлетворения" я не мог из-за присутствия в машине другого человека. Мы почти доехали до нужного места и я решил перед тем, как мы доедем подыскать в интернете порно (да, я так часто делаю: выделяю время на поиск самых лучших видео, которые я потом скачиваю и, когда нужно, смотрю). Смотрю я, кстати, всегда обычное порно (гетеро). Даже анальное (гетеро) мне никогда не нравилось: типа зачем, если есть вагина (допускаю, что будучи девственником много не понимаю. Но меня это все равно не возбуждало). И вот листая я наткнулся на сами понимаете что. На самом деле, это было не то чтобы совсем порно в обычном понимании: два парня мастурбировали друг другу и всё, что с этим связано. Никаких "проникновений" и тому подобного там не было. И меня это очень сильно возбудило... Тут же появились мерзкие фантазии, как мы делаем это с одним моим ровесником. И я даже, извините меня, делаю ему минет. *На самом деле я не помню точно, что было сначала: фантазии или порно, но, я думаю, это не важно* И вот оно. Всё. Жизнь поделилась на до и после. Бум, и я не гетеросексуал. Я всё ещё был возбуждён и после того, как доехал, зашёл в туалет и сделал это дело. Чем отличается мастурбация на обычное порно от мастурбации на гей. П.: после обычного порно тебе приятно и приятно, после гей. П. Тебе приятно, а после - безумно мерзко на душе. Ну это у меня так. Мне хотелось убить себя, настолько мне было хреново. Я уже тогда определил себя, как бисексуала, твердо решив для себя, что больше не буду смотреть подобный контент, так как я не хочу, чтобы мне нравился кто-то, кроме представителей прекрасного пола, потому что, хоть я толерантен к меньшинствам, я считаю подобное мерзким. Да, меня это возбуждает, но в то же время я считаю это мерзким в эстетическим и во всех возможных смыслах. Гуляя по улице я старался присматриваться к парням и думать о том, нравятся ли мне они. Нет, ничего такого... Это мужики, страшные волосатые мужики. А вот на красивых девушек я всегда обращаю внимание. Лицо, фигура... Весь этот мой "аннализ" себя указывал на то, что меня возбуждает именно мужской половой орган. Я заметил это ещё давно: я брил там и понял, что меня возбуждает мой член.

В мужском теле, сколько бы я не старался, я ничего привлекательного никогда не видел. А вот насчёт лица: я могу объективно оценить мужскую внешность, да. Например, я заметил, что Майкл Фассбендер (актер ирландско-немецких кровей) достаточно приятно выглядит. Или, скажем, ДиКаприо (не тот смазливый парень из Титаника, а тот, что уже повзрослее). Не знаю характеризует ли меня это, как гея. Сам я никаких сексуальных мотивов в этом не вижу. Если более простым языком - я не дрочу на них. Возможно я просто сам хочу в будущем также выглядеть. Я не знаю. Я постоянно в сомнениях и часто эти сомнения заставляют меня думать о худших сценариях, мол вдруг я себя просто так оправдываю, чтобы успокоить. Прошло некоторое время. Я вернулся домой и бросился проверять возбуждает ли меня обычное порно. Вроде всё в порядке. Просто у меня ещё есть страх, что я превращусь в гомосексуала и мне перестанут нравится девушки. Кстати, это возможно? Через некоторое время я захотел проверить возбуждает ли меня полноценное гей-порно. Нет, не возбуждает. Немного, скажем так, набухает, но, я думаю, как раз из-за члена в кадре. Извините, что вам приходится это читать. Мне самому мерзко. И вот я снова наткнулся на то г. П., из-за которого я возбудился (на этот раз это была просто мастурбация одного человека на камеру) и решил последний раз в своей жизни сделать это. Всё так же мерзко на душе. Это больше похоже на какую-то зависимость, чем на сексуальную ориентацию. Я стал мастурбировать на обычное порно и делал это так часто пытаясь проверить, что оно мне не перестало нравится, что уже сошёл. Я делаю это по два раза в день, но сомнения от этого не пропадают, ведь если в случае со страхом стать педофилом всё началось с просмотра документального фильма, то в этом случае, в случае со страхом стать геем, я по-настоящему мастурбировал. И это факт с которым ничего не поделаешь. Разве это не значит, что я точно не гетеросексуал? Я смотрел на картинки голых женщин и мужчин. Без каких-либо фантазий. Просто просмотр. В первом случае, у меня вставал через 15-20 секунд, а во втором - немного набух. Между первым и вторым я подождал пока эрекция уйдет. Через два часа я сделал то же самое, но первыми, на это раз, начал просматривать фото мужчин. Тот же эффект, но начав просматривать фото женщин (на этот раз я вроде не ждал) у меня даже не встало особо. Началась ещё более сильная паника. По тому, как написан текст, можно подумать, что у меня всё в порядке, что я легко смирился с этим. Нет. Это не так. Я не хочу быть частью этого. Мне все ещё кажется это мерзким. Если голые женщины для меня даже не ассоциируются с чем-то пошлым, а скорее даже с прекрасным, то подобное воспринимается мною как форма какого-то извращения. И если я действительно бисексуал, могу ли я найти девушку и не думать этом. Или меня это будет преследовать? В жизни я никогда ни о чем таком не думал. Я вообще теперь не знаю как смотреть парням в глаза после того, что я узнал о себе. Может это та самая подростковая гомосексуальность или что? На латентную не похоже. Я читал, что латентные гомосексуалы предпочитают женщин с предельно мужскими фигурами или внешностью и что их больше всего возбуждает анальный секс. Я в этом плане самый обычный человек. Мне нравятся девушки по более или менее общепризнанным стандартам красоты. Помогите, пожалуйста. Психотерапевта можете и не предлагать. Я живу в мухосранске, а денег у меня всё равно нет.

20 авг. 2019
Здравствуйте, Михаил.
Есть три важные вещи для ответа:
1. Вам нужно провериться в Сети, с учетом вашего бедственного материального положения, по тестам - на уровень тревожности и ОКР.
2. Есть такое понятие, как "напряжение влечения". Либидо в условиях полового голода (очень точное в данном случае понятие) может "зацепиться" за любой процесс, дающий надежды Бессознательному на снятие напряжения и половое удовлетворение. Голодному и плесвевший хлеб - сладок, до рвоты;
3. В период гиперсексуальности пункт 2й становится доминантой.

Заведете девушку для отношений.
20 авг. 2019
Aspoia
Боже мой, кто-то ответил. Спасибо вам огромное!

1. Да, последние полгода я страдаю чем-то очень похожим на ОКР (но компульсий у меня вроде нет, если я правильно понял значение этого термина). Диагноз ОКР мне никто официально не ставил. А ещё у меня вроде ВСД (не знаю важно ли это, но пусть будет). В школе на медосмотре стучали по коленке и она у меня всегда очень сильно подскакивала. Сразу же написали ВСД. Когда у меня был страх стать педофилом у меня доходило до ложных воспоминаний. Я понимал что это бред и абсурд, и что я ничего такого не делал. Это было понятно хотя-бы по несостыковкам в деталях воспоминаний. Но я ничего не мог с собой поделать. Мне было крайне хреново. Мне сложно было общаться с людьми потому что я чувствовал себя моральным уродом, который должен быть изолирован от общества. Сомнения были во всем. Дошло до того, что я перестал верить самому себе: мне казалось, что я неосознанно подстраиваю все свои рассуждения под себя, что я обманываю себя, чтобы мне было легче. Понимаете, я думал об этом полгода почти 16 часов в сутки (всё то время, что я не спал) и если адекватные мысли, которые указывали мне на абсурдность моих мыслей со временем исчезали или ослабевали, то сомнения только накапливались. Со временем состояние улучшалось и вот я в машине... Дальше я уже описал всё тексте.

2. Если это действительно так, то это замечательно. Я не знаю, что стоит за моим нежеланием иметь нетрадиционную ориентацию. Да, мне мерзко, но вдруг это замаскированное желание быть такими, как все. Вдруг мне на самом деле это нравится и я на самом деле много о себе не знаю. Да, я за 17 лет вроде ни разу не замечал за собой ничего такого. Всё мое внимание в порно вроде всегда было направленно именно на актрису. Но вдруг я всё это время просто не задумывался о том, нравятся ли мне мужчины. Вчера я опять искал обычное порно и снова захотел проверить возбуждает ли меня гей-порно (не знаю чего я ожидал). Меня это возбудило, но во время мастурбации я не смотрел видео, просто, извините меня, подрочил и снял напряжение. Мне кажется или я начинаю привыкать... Я не знаю. Сейчас стараюсь как-то отвлекать себя от всего. Прочитал про порнозависимость (не знаю правда ли это) и решил воздержаться от просмотра порно на месяц-два. Вдруг это причина. Но сейчас меня всё время преследуют мысли о моей ориентации: во время просмотра фильмов я всё время пытаюсь понять нравится ли мне этот актер или актриса. И вроде нет, актеры меня не возбуждают, пока я не представлю в голове картинку с половым органом. В интернете всё чаще читаю о людях, которые тоже боялись признаться себе в своей ориентации, но в итоге признались. И мне становится страшно. И да, насчет "полового голода": разве мастурбация полностью не утоляет эту жажду?

3. Разве моя гиперсексуальность не прошла? Мне же уже 18.

Вы уж извините, Александр Владимирович, что так много вопросов. Просто я не хочу упускать детали, сомнения в которых потом будут меня донимать. Спасибо ещё раз большое.
20 авг. 2019
И да, насчет "полового голода": разве мастурбация полностью не утоляет эту жажду?

Эк отобедать водой. Ну, немного подсоленной и поперченной.
Разве моя гиперсексуальность не прошла? Мне же уже 18.

Нет, не прошла. Она впереди приобрела уже невротическую форму.
Прочитал про порнозависимость (не знаю правда ли это) и решил воздержаться от просмотра ***** на месяц-два. Вдруг это причина.

Похвальное испытание воли. Попробуйте 2 недели без порно, записывая, кто был в фантазиях и во снах, сопровождавших мастурбацию и поллюции. После 2х недель напишите мне в л/с!
20 авг. 2019
Aspoia
А это будет платно?
31 авг. 2019
После 2х недель напишите мне в л/с!

А это будет платно?

Первые посты - нет.