Но больше тут действует правило - старшая - активна, младшая - пассивна. Так гармонично. Наоборот - редко приветствуется, понимаете, почему.
А вот тут я с вами несогласна совсем- совсем..
Бывает видишь вот девушка/ женщина женственная, мягкая, нежная, плавная, мнительная обычно и вся такая в облаках и нежности, и тогда ее хочется оберегать, защищать, ухаживать, заботиться и баловать...
А бывает что женщина и много младше, и она вся такая озорная, быстрая и спонтанная и ты понимаешь что ведет она, и просто подчиняешься этому потоку.. Тут вот нет и не может быть шаблонов никаких, мы же живые люди.. И значит все разные..
Это же и на парней распространяется так же... Далеко не всегда, если парень младше, то он и гарантированно снизу и подчиняется, ой как нет..
Потом у лесби все несколько сложнее чем просто актив/ пассив... Есть те что определились, за мальчика они теперь, или за девочку, а есть барышни что их так сразу в одну какую то крайность и не определишь...
Мадам, хорошо, что вы пишите. Мне надо кому-то выговориться. Мои близкие не готовы будут к такому разговору.
Мадам, вот у вас так. Вы и ранее понимали, что вас эта тема интересует. А я никогда на эту тему не задумывалась. Женский гомосексуализм, как мне казалось, бывает только в случае, когда недоступны мужчины. Сколько раз пыталась понять, что мужчин привлекает в женщинах: разглядывала грудь женскую, разглядывала их в бассейне, сауне, на пляже. Но да, есть красивые фигуры, они просто эстетичны, но желания никакого не вызывают.
И вам спасибо за возможность общения..
Я правда немножко теряюсь теперь в думах, так ли вас действительно влечет к женщинам, потому что мне хоть нравится далеко и не каждая потенциальная женщина, но вот мысли при взгляде на некоторые грудь или на ножки, или... Бывает у женщин такая потрясающе бархатная нежная кожа, которая действительно как персик и даже светится она каким- то особым образом, ее так и хочется погладить, потрогать... Целовать..
Были вот даже казусные моменты... Шли мы как- то с сыном по делам, и тут впереди такая хорошенькая девушка с очень красивыми ножками и в короткой юбке с воланчиками, и они, эти воланчики туда - сюда, туда- сюда... И приоткрывают при ходьбе иногда больше чем обычно эта юбка у нее... И вот мы так значит молча за ней идем и идем, и тут понимаем, что нам надо было повернуть еще полостановки назад совсем в другую сторону... Вот так вот залюбовались...
А так вот когда пробовала сказать женщинам, которые гетеро, что мне и девушки нравятся, они прям чуть ли не отпрыгивают и сразу в замешательстве, может думают что я сразу приставать начну, или они не смогут ответить на мои чувства или что еще другое, я не знаю, и при этом почему- то никто и не думает, что именно данная женщина может и не вызывать вот вообще никакого желания совсем..
Поэтому думаю если ваша девушка например чисто гетеро, то и реакция у нее должна быть примерно такая же.. Типа чур меня... Но чтобы это узнать, надо конечно на это намекнуть или прямо поговорить как- то...
Вот просто сижу все свободное время в соц сети и смотрю ее фотографии, жду пока она мне что напишет.
Короче мне уже нужна не просто психологическая помощь... А врачебная.
Может есть какие антидепрессанты или как они правильно называются? Что бы подавить выработку этих гормонов?
А вот это вот очень похоже уже на любовную зависимость, и да может изрядно подпортить вам жизнь и нервы, хоть и дает очень много ярких и приятных переживаний и насыщенных эмоций..
Чтобы хоть как- то это подавить, надо поробовать перестать о ней фантазировать, фантазируя и думая вот так каждый день, вы идеализируете ее образ и он становится нереально офигительным, что может кстати далеко не соответствовать ее реальному лицу.. И таким образом вы обрываете возможность пробиться к вам, к вашим чувствам кому либо еще, ведь разве можно соперничать с идеальным образом вживую? Живые люди полны несовершенства, а этот образ, он скорее всего безупречный.. Такой, как хотелось бы вам, как если бы.. И потому чем дольше ваши фантазии, тем больше вы фиксируетесь на эту любовь, поэтому тут да, разговор, даже если он выйдет и не в вашу пользу может был бы и к лучшему, он бы разбил излишние ваши надежды, и вы бы быстрее вернулись в себя... Вам еще долго кстати продолжать занятия?
А то что теперь разговариваете как подружки, так это хорошо.. Попробуйте сблизиться и обсуждать что- то личное или более интимное в плане чьих- то эмоций например, ну может не сразу завтра, а в перспективе хотя бы.. И тут таки фильм вам в помощь.. Сначала можно какую то новинку кино обсудить, другую.. А потом вот то самое, типа вот увидела такой интереснвй фильм, как думаешь, такое возможно было бы в жизни? Ну и типа такого вот.. Или как то иначе, дерзайте.. Под лежачий камень и вода не течет, говорят..