Но со временем я поняла, что чувствую к этому человеку что-то ненормальное, не знаю чем это можно назвать, но я очень долго то всех это скрывала, думала может это дружеская любовь, поэтому решила промолчать и игнорировать эти чувства. Да и она со мной так общалась, как будто со своим парнем общается и может именно с этих разговоров все это началось. Но я решила поставить конец всему этому, подумала, что это не очень нормально и решила отдалиться от нее, при том написала самые ужасные слова и отправила ей, скажем так, всё что я написала ей было враньём, я лишь хотела, чтоб она сама отдалилась от меня.
Написав ей неприятные слова, она очень сильно разозлилась и решила вообще поставить крест на мне, и я держалась 2-3 месяца, но в конце я поняла, что поступила очень неправильно, совесть начала мучать, и я решила написать ей и рассказать всю правду, однако она игнорировала мои сообщения, мне пришлось самой пойти и увидать её. Когда мы встретились, она захотела узнать правду, а я рассказала ей всё, про свои чувства. Она всё выслушала, и на моё удивление она слишком нормально к этому отнеслась, начала шутить общаться как раньше, пообещала помочь мне разобраться с этими чувствами, однако всё это длилось только час.
Я думала, что всё стало на свои места и всё будет как раньше.. Но после этого она не писала мне, одним словом отдалились на совсем, и я конечно сама ей писала, но общение её было не то, и всё продолжается до сих пор, сколько б я ни пыталась выяснить, но она утверждает что всё хорошо, больше не обижается на меня, но ведёт себя странно. Или она узнав про мои чувства, испугалась но не выдала себя при встрече и решила отдалиться либо она вообще никогда (как подругу) не любила, так как когда мы были лучшими друзьями, она всегда ко мне по-другому относилась, типа я выделялась из всех..
Я очень скучаю по ней, даже до сих пор но не знаю как поступить дальше, я запуталась. И я попыталась её забыть, везде заблокировала её, номер удалила, подумала что это поможет её забыть. И так она больше не пишет, только 2 раза написала, спросила как дела и тому подобное и всё на этом.. Правильно ли я поступаю? Помогите (
По мне я больше ничего не должна делать, так как все что смогла сделала. А когда я писала ей она утверждала, что все хорошо, но ведет себя странно, не как раньше. Но я хочу понять, почему она со мной как со своим парнем общалась, то есть не как подруга, а нечто большее что ли.. И неужели нельзя все исправить? Может я ошиблась в себе, может я скучаю по ней как по другу? Или же если стоит ее забыть, то как?