КонсультацииСексология

Хочу девушку. Замужем, мужа уважаю и поддерживаю, но не люблю

18 мар. 2020
Ирина
Мне 31, из них 12 лет я замужем, трое детей, муж. И огромное желание переспать с девушкой, хотя уже было в 2016, но мне мало. Я хочу чтобы это было постоянно. Хочется кричать... Когда встречаю девушек, которые мне нравятся, я сразу представляю как занимаюсь с ней... Целую... Растворяюсь в ее аромате. И сносит голову как у вечно голодной женщины! С мужем, да не все ок, не смогла полюбить всем сердцем, но очень уважаю и поддерживаю. В 18 лет у меня была девушка с которой мы прожили год незабываемых мгновений. Очень ее любила, с ума сходила от ее ног, волос, губ, глаз, запаха. Зачем мне все время возвращаться в эти эмоции, меня это напрягает, я не хочу жить прошлым!

20 мар. 2020

Здравствуйте, Ирина.

12 лет я замужем, трое детей, муж.

Когда выходили замуж, любили мужа? В интимной сфере все было хорошо, Вы были с ним счастливы как женщина?

21 мар. 2020
Ирина

Здравствуйте, не любила. Вышла т.к.просто нравился+ наступила беременность

21 мар. 2020
С мужем, да не все ок, не смогла полюбить всем сердцем, но очень уважаю и поддерживаю.
огромное желание переспать с девушкой, хотя уже было в 2016, но мне мало. Я хочу чтобы это было постоянно.

В этом случае если это Ваше желание, то нет правильно и не правильно, Вы строите свою жизнь так, как хотите. Если в соответствии с Вашими моральными ценностями и правилами жизни это допустимо, Вы находите сексуального партнера вне брака, и встречаетесь с ней. Если это недопустимо - расстаетесь с мужем и живете своей жизнью. Чтобы не создавался внутренний конфликт нужно взять ответственность на себя за свое решение и сделать выбор и пользу себя и своих интересов. Что Вас останавливает от этого?

21 мар. 2020
Ирина
Если в соответствии с Вашими моральными ценностями и правилами жизни это допустимо, Вы находите сексуального партнера вне брака, и встречаетесь с ней.

Данный вариант для меня идеальный)

Довольно маленький город, не совсем уверенно чувствую себя в поиске партнёрши. Но наверно, мне действительно стоит взять ответственность за себя и свое решение.

Сознательно понимаю, а физически чувствую себя не живой вообще. Даже думать не о чем не хочу, делаю на механизме работу. Почему это происходит не понимаю, может я себя довела тем что живу не так как хочу, не выражаю свои истинные желания. Живу как надо, а не так как хочу🤔 все время сонливость и тяжёлая энергетика, которую чувствую сама.

Порой думаю, зачем мне эта супер способность любить женщину? 🤦‍♀️ было бы все проще будь я гетеро 100% придумала себе проблему и живу в ней. Зачем?

21 мар. 2020

Проблема не обязательно придуманная, если Вы в браке с мужчиной не чувствуете себя счастливой, и хотели бы быть с женщиной - это доказывает что проблема есть. Сейчас все немного проще, есть сайты знакомств, и Вы получаете гораздо больший выбор партнёров чем раньше, если такое желание есть - Вы можете выбрать этот вариант. Мы проживаем свою жизнь так как хотим и только мы сами знаем что лучше для нас. Слово "надо" не лучший повод для того чтобы быть вместе. Время - это одна из главных ценностей нашей жизни, и лучше если мы проживаем каждый день с радостью и удовольствием.