КонсультацииСексология

Не хочу мужа, но безумно его люблю

29 сент. 2017
Nastja
Здравствуйте, мне 26 лет, я замужем, у нас двое замечательных деток (двойняшки), мой муж отличный папа, но я не хочу заниматься с ним любовью, расскажу все с начала со своим мужем мы с 17 лет вместе, сидели за одной партой,(до него у меня были сексуальные отношения), в 20 лет я забеременела и мы расписались, к сожалению по мед. Показаниям пришлось прервать беременность, прожив около года вместе мы разошлись, ему хотелось гулять, он сказал что все слишком рано и он не готов к семейной жизни, на тот момент, я думала, что все жизнь потеряна, никто мне кромя него не нужен, истерила около месяца, но со временем жизнь наладилась, я поменяла работу, начала встречаются с парнем, у меня было достаточно поклонников, и вот спустя год или полтора мой муж сново объявился, увидев его чувства вспыхнули снова, со временем мы снова съехались, он очень изменился, повзраслел наверное, любить стал меня намного сильнее, ценить, ну вообщем забили мы хорошей нормальной жизнью, во всех планах, ну вот в один прекрасный день идя домой с работы я познакомилась с молодым человеком, и он просто очаровал меня с первого взгляда, он долго добивался нашей встречи, мы с ним переписывались каждый день, ну и наконец-то добился, я увиделась с ним, мы просто пообщались и поцеловались, и после этого поцелуя я поняла, что вот он принц моей мечты, что именно его я ждала всю жизнь, хотя я с 17 лет безумно любила мужа, даже тогда когда мы разошлись я понимала что люблю его и встречаясь с другими, в глубине души я понимала что ни к кому не испытываю той любви, какой испытывала к мужу, ну вот появился в моей жизни этот принц, и после первой нашей встречи я узнаю что беременна,(конечно от мужа) с принцем моим я не спала, хотя у меня к нему появилась просто дикая страсть, естественно я поняла что принц останется в мечтах, так деток я очень хотела и с мужем к такому серьезному шагу как детки мы готовились, принц мой звонил, писал, я с ним общалась, но на нитральные темы и очень холодно, пока в один прекрасный день он не увидел меня с огромным животиком, и не спросил зачем ты это сделала, после рождения детей мы переписывалсь с ним, и виделись пару раз, меня безумно к нему тянуло, но решится на измену я не смогла, хотя думала об этом не один раз, ну и вот после встречи с моим принцем, наша сексуальная жизнь как-то стала портиться, у нас всегда была такая страсть, но она почему-то стала угасать, а после моей второй и третьей встречи с мои принцем (это было уже после родов) то страсть пропала совсем, я люблю своего мужа, и для себя понимаю что ужасно боюсь его потерять, хочу прожить с ним до старости лет, но я не хочу его, не испытываю удовольствие во время секса, а иногда мне даже бывает противно, мне не хочется что б он меня трогали, целовал, я просто выполняют свой суппужеский долг, потому что понимаю что без секса жизни быть не может, помоги те мне пожалуйста, подскажите как захотеть опять мужа ведь я его очень люблю, просто из-за этого всего сначала этот принц, потом исчезнувшая страсть я начинаю задумываться, может он не тот человек который должен быть со мной рядом, и от этих мыслей мне становится страшно

30 сент. 2017
Олеся Веревкина
Nastja, здравствуйте! Через некоторое время тему прокомментирует психолог.
01 окт. 2017
Здравствуйте. Спросите у принца, если Вы уйдете к нему, готов ли он Вас принять с детьми и жениться?
01 окт. 2017
Nastja
Мы прекратили общение около полугода назад, но забыть до сих пор не могу его (
04 окт. 2017
Я понимаю как Вам сейчас тяжело. Потерпите. Все скоро наладится.
Страсть является очень сильным чувством и если душевно мы можем ее пережить и перетерпеть, то телесно с этим справится бывает сложнее. Все дело в выделяемых гормонах.
И Вам абсолютно не обязательно забывать того человека. Вы с ним все равно живете под одним небом и дышите одним воздухом.
Полюбите сами себя. Начните ухаживать за своим телом. Так Вы сможете отвлечься. А потом возможно и прикосновения мужа станут желанными. К тому же если Вы остались с мужем, значит Ваше подсознание знает, что он сильнее чем тот мужчина. Вы сделали правильный выбор.