Страсть является очень сильным чувством и если душевно мы можем ее пережить и перетерпеть, то телесно с этим справится бывает сложнее. Все дело в выделяемых гормонах.
И Вам абсолютно не обязательно забывать того человека. Вы с ним все равно живете под одним небом и дышите одним воздухом.
Полюбите сами себя. Начните ухаживать за своим телом. Так Вы сможете отвлечься. А потом возможно и прикосновения мужа станут желанными. К тому же если Вы остались с мужем, значит Ваше подсознание знает, что он сильнее чем тот мужчина. Вы сделали правильный выбор.