КонсультацииСексология

Не люблю ровесниц

27 сент. 2016
Юрчик
Юрий, 19 лет.

Не воспринимаю молодых женщин. Вообще. Я люблю женщин в возрасте, около 60. Со мной что то не так? Или это какой то обычный период? У моих друзей с этим все в порядке...

27 сент. 2016
Олеся Веревкина
Юрчик, сексолог Александр Невский прокомментирует Вашу тему.
27 сент. 2016
Здравствуйте, Юрчик, расскажите об этом больше!
Когда это началось?
Как складывались отношения с девочками в младшем и школьном возрасте?
28 сент. 2016
Юрчик
Ну вот где то года полтора может два назад я обратил на это внимание. Чётче не могу сказать... А в младшем... Ну не знаю... Как у всех... Кто тотнравился, кто то нет... Ну в таком возрасте ничего такого не было... Да и не все вспомнишь
29 сент. 2016
Ну вот где то года полтора может два назад я обратил на это внимание.

Кто из этих женщин был первой, на кого обратили внимание? Что можете рассказать о ней?
29 сент. 2016
Юрчик
Знаете, мы просто начали общаться в форуме. В общем то изначально даже и не виделись. Но было так интересно общаться. На почве литературы. Потом договорились встретиться, была презентация в доме книги. На тот момент мы уже многое знали друг о друге. Поэтому все прошло без сюрпризов. Мы чудесно общались, провели время, потом долго гуляли и разговаривали обо всем. Было как то легко и приятно. А потом начали встречаться. Это был май 14 года точно.
29 сент. 2016
Знаете, мы просто начали общаться в форуме. В общем то изначально даже и не виделись. Но было так интересно общаться. На почве литературы.

Т. е., до этого момента тяги к стареющим леди не было?
У вас был секс?
Кто появился позже этой женщины?
29 сент. 2016
Юрчик
Нет думаю что до этого не было. По крайней мере не замечал ща собой. Да потом у нас был с ней секс. Мне очень понравилось. А потом появилась другая женщина, тоже приблизительно того же возраста
01 окт. 2016
Да потом у нас был с ней секс. Мне очень понравилось

Это был ваш первый секс?
И вам было 17 или 16 лет?
03 окт. 2016
Юрчик
Ну полных 16, почти 17. Да это был мой первый секс
21 окт. 2016
Здравствуйте, Юрчик.
План на ближайшее время - поиск девушки, можно старше вас, даже намного, но уже ближе к "золотой середине зрелости" - 32-36, максимум, 40 лет, и получение нового опыта. И так вы можете двигаться к знакомствам с меньшим разрывом в возрасте.
Это не истинная геронтофилия.

Это имагинированный опыт, который можно изменить управляемой имагинацией с помощью психотерапевта, нейролингвистическими приёмами, научением. Вам стоит поработать с психотерапевтом приватно, выполняя разные задания и получая контролируемый результат.
Но вы спокойно можете ещё некоторое время общаться, в т. ч. И сексуально, со своими избранницами!
05 нояб. 2016
Юрчик
Спасибо большое))