Здравствуйте, Юрчик.
План на ближайшее время - поиск девушки, можно старше вас, даже намного, но уже ближе к "золотой середине зрелости" - 32-36, максимум, 40 лет, и получение нового опыта. И так вы можете двигаться к знакомствам с меньшим разрывом в возрасте.
Это не истинная геронтофилия.
Это имагинированный опыт, который можно изменить управляемой имагинацией с помощью психотерапевта, нейролингвистическими приёмами, научением. Вам стоит поработать с психотерапевтом приватно, выполняя разные задания и получая контролируемый результат.
Но вы спокойно можете ещё некоторое время общаться, в т. ч. И сексуально, со своими избранницами!