Екатерина, можете пояснить какое удовольствие Вы получаете от секса? Что в этом приятно?
Ощущение, которое испытываешь в это время, оно приятное.
Сексуальное воспитание было строгим. У меня были подруги, которые рано начали половую жизнь, мама запрещала с ними общаться, сравнивала меня с ними, говорила что я такая же про... Как и они. Мне всегда было очень обидно за то что она так думает обо мне. Что могло стать причиной... Незнаю, может быть воспитание так влияет, может какой-то комплекс.