КонсультацииСексология

Не люблю, но хочу

06 нояб. 2016
Andrey95
Андрей, 21, семья полная
Дико хочу одногруппницу. Мне 21 ей 18, закончил политех и отсужил, сейчас учусь в институте.
Очень рвет крышу после армейки на тему секса.
Пытался с ней поговорить на отвлеченные темы и понял что мы с разных планет: она не понимает меня я ее.
Может возраст, может воспитание другое.
Мои взгляды не остались не замеченными: она то прикоснется, то случайно плечом подтолкнет при этом происходит бурная реакция в паху.
Проблема в том что я постоянно думаю о сексе с ней и чувствую себя исчадием ада.
Она же наивная, добрая и глупая я бы сравнил со школьницей начальных классов.
Мне нужно понять как ПРАВИЛЬНО поступить?
1) рассказать ей все как есть, боюсь это будет очень жестко для нее, меня пугает что я буду видеть ее каждый день на протяжении еще 2 лет.
2) забить на мораль и принципы и реализовать свои мечты, может глупо и наивно но я не боюсь свадьбы и штампа страшно прожить в браке с человеком, которого даже не помимаешь. А за свои действия придется отвечать так или иначе.
3)игнорить ее попутно гасить свои желания порно и качать правую руку.
Даже мне приснилась: всю ночь мы "любили" друг друга, а в конце сна меня посадили за педофелию.

06 нояб. 2016
Andrey95, доброй ночи. Психолог прокомментирует тему через некоторе время.
06 нояб. 2016
Андрей, ваши две темы связаны между собой, как Вам кажется? С учётом того, что у Вас не было сексуальных отношений до армии, как с этим обстоят дела сейчас? Вы смогли получить опыт интимных отношений или пока нет?
06 нояб. 2016
Andrey95
Нет, я не смог получить опыт интимных отношений.

Конечно, они связаны между собой из одной вытекает другая.
06 нояб. 2016
Андрей, у Вас есть явная потребность начать половую жизнь, это совершенно естественно для молодого мужчины. Верно ли я слышу, что Вы смущены тем, что у Вас вызывает яркое сексуальное желание Ваша однокурсница, при том, что Вы не чувствуете романтической влюблённости в неё? Чего Вы опасаетесь, если начнёте с ней сближаться? Того, что Ваша откровенность, если Вы признаетесь ей в сексуальном желании, ее отпугнёт? Или чего - то другого?
06 нояб. 2016
Andrey95
Думаю она молча будет меня ненавидить в течении 2 лет ибо мы в одной группе и будем видеть друг друга каждый день. Еще я опасаюсь того что она вполне может повиснуть у меня на шее и тогда я точно не удержись, даже не поняв меня что страсть и желание это не любовь. Да пусть лучше отпугивает - я боюсь слезок и истерик, может быть я преувеличиваю свое значение.

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Екатерине Крупецкой за ее помощь.