КонсультацииСексология

Постоянной девушки нет. Как дольше доставлять удовольствие в постели?

08 дек. 2018
QwertyA36
Я парень мне 27 лет и я быстро кончаю во время секса с девушкой.. Буквально 5-10 минут и выходит эта жидкость белая кончил.. Но вот есть ли способы или какие то таблетки или надо воздерживаться или что.. ЧТобы долго заниматься и доставлять удовольствие еще девушке. Просто раньше где то лет в 20 я дрочил часто и много но вот уже не занимаюсь этим где то год.. Но ничего не поменялось.. Секс бывает не часто но в основном с путанами.. Постоянной девушки нет.. Так если иногда просто поцелуйчики.

08 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к вам обращаться?
Научиться долго не кончать можно такой практикой:

Через первый и второй шаг мужчина проходит самостоятельно, на третьем подключается женщина.

Инструкция ДЛЯ МУЖЧИНЫ.

➰ Шаг 1. Начните стимулировать член сухой рукой. Только не запускайте эротические ролики у себя в голове, концентрируйтесь на ощущениях в члене. Когда почувствуете приближение оргазма, остановитесь. Отвлекитесь на пару минут. Когда возбуждение спадёт, начните снова.

Останавливайте волну оргазма в течение 15 минут. Придёте к цели — наградите себя долгожданной эякуляцией. Повторяйте упражнение, пока не получится три раза подрчл удержать оргазм на 15 минут.

➰ Шаг 2. Делайте всё то же самое, но со смазкой. Ощущения будут ярче, поэтому контролировать себя станет сложнее. Ваша цель — удержать три эякуляции.

Инструкция ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

➰ Шаг 3. Начните стимулировать член партнёра сухими руками. Попросите его остановить вас, когда он почувствует приближение оргазма. Передохните и начните снова. И так в течение 15 минут.

➰ Шаг 4. Повторите третий шаг, но со смазкой.

Инструкция ДЛЯ ОБОИХ партнёров.

➰ Шаг 5. После «ручных» тренировок можно переходить к сексу. Ура! Женщине лучше всего расположиться сверху. Чтобы контролировать процесс, мужчине нужно положить руки ей на бёдра. Женщина плавно двигается вверх и вниз, а мужчина концентрируется на ощущениях в члене.

Когда мужчина почувствует приближение оргазма, остановитесь. Начните снова, когда возбуждение спадёт.

Повторяйте пятый шаг, и со временем вы заметите, что мужчине стало проще контролировать семяизвержение, а ваш половой акт стал продолжительнее.

Для «тренировок» используйте позу сбоку, сзади и мужчина снизу. Имейте в виду, что мужчине будет сложнее контролировать оргазм, находясь сверху.

Результат приходит через две-десять недель.
08 дек. 2018
QwertyA36
Виктория Вихрова, Cпасибо интересный способ.. А поможет ли спорт вот допустим бег или какой то другой если развивать выносливость в теле.. Ну или как то менять позы и до токо момента как кончить допустим надо останавливаться или там как то успокаивать своего друга.. Или же может таблеточки есть какие то... Просто как то дрочить но по мне так не айс.. Но все равно спасибо вам что написали
08 дек. 2018
Спорт никак не связан с половой выносливостью и таблеток никаких нет. Что вас смущает в ононировании? Это хороший способ снять напряжение