КонсультацииСексология

Не могу раскрепоститься с мужем, не получаю удовольствия. Почему так? Как быть?

26 мар. 2019
Марбат
Я бревно, не могу не расслабиться, не раскрепоститься в отношениях с мужем, зажатая, напряженная, стесняюсь прелюдий, проще отказать в сексе мужу, не получаю удовольствия, почему так??? Как быть?

26 мар. 2019
Здравствуйте, Марбат. Вы так всегда себя ощущали в сексуальных отношениях? Сколько лет Вы замужем?
26 мар. 2019
Марбат
Три года замужем, была поуверенней чем сейчас, сейчас даже не хочу думать о сексе
26 мар. 2019
Давайте разберемся. Что произошло? В чем проблема, как Вы думаете? У Вас дети есть?
26 мар. 2019
Марбат
Двое детей, не знаю что произошло, ни когда не могла раскрепоститься а сейчас избегаю полностью
26 мар. 2019
Марбат, с самочувствием все хорошо, беременности и роды не повлияли на здоровье? И еще, вес остался таким же как был до беременности? Потому что случается что женщина набирает вес и потом переживает о том что поправилась.
26 мар. 2019
Марбат
С весом все нормально, единственное постоянно думаю о том как я выгляжу, какое лицо при этом, во время прелюдий постоянно кажется что от меня пахнет хотя моюсь постоянно и непосредственно перед самим сексом, с мужем напряженные отношения, постоянно ругаемся, оскорбляем друг друга, и тд, не чувствую уже ничего к нему может быть кажется, расходились не раз но попрежнему вместе
26 мар. 2019
расходились не раз

И еще такой вопрос - а инициатором когда расходитесь является кто? Больше Вы или муж?
26 мар. 2019
Марбат
Я Не скажу что в начале отношений как то по-другому было, и с другими партнерами было так же, так что считаю что проблема не в этом, поэтому и обратилась к вам
26 мар. 2019
и с другими партнерами было так же, так что считаю что проблема не в этом
- то есть проблема Вы считаете не в мужчинах, а в Вас?

А вообще когда-нибудь приятные ощущения от сексуальных отношений с мужчинами были? Удовольствие, оргазм? Если эти воспросы мы можем обсуждать в открытом доступе.
26 мар. 2019
Марбат
Ощущения бывают не всегда, оргазма не было

Мне кажется я стесняюсь получить оргазм
26 мар. 2019
Пытались узнать свое тело самостоятельно? Понять что Вам нужно? Потому что если мы сами не знаем как и что сделать, как получить удовольствие, мужчина тоже не обо всем сам догадается.
26 мар. 2019
Марбат
Не совсем пыталась узнать, но представление имею о том что нужно, но опять же стесняюсь об этом говорить
26 мар. 2019
Одних преставлений мало - стесняться ни к чему, это наше тело и его естественные потребности, ничего стыдного в этом нет. Тем более если Вы это определяете как проблему для себя, которая мешает жить полноценно и с удовольствием
не могу не расслабиться, не раскрепоститься в отношениях с мужем, зажатая, напряженная

Исследуйте свое тело, расслабьтесь, научитесь получать удовольствие сначала от себя. А потом получить то, что уже умеете сами от мужчины будет легче. Тело само все сделает.
26 мар. 2019
Марбат
Честно скажу эти слова мне не помогли, и не раскрепостили, я это все понимаю но ничего сделать с собой не могу
26 мар. 2019
Кроме того, мужчина должен быть любимым, чтобы его прикосновения были приятны для Вас, обязательно любовь и доверие. Если Ваша семейная жизнь это война, как Вы думаете может ли секс с ним быть приятен?
26 мар. 2019
Марбат
Тем более если просто лежать расслабленной я считаю этого мало, я элементарно боюсь притронутся к мужчине ни каких прелюдий от меня, становлюсь бездвижная как дело доходит до этого
26 мар. 2019
Марбат,
становлюсь бездвижная как дело доходит до этого

Если есть стеснение именно от своего тела - есть вариант легкой и приятной версии решения проблемы - попробуйте заниматься восточными танцами. Индийские танцы, танец живота - это все очень пластично, эротично, связано с гибкостью и сексуальностью движений. Это очень раскрепощает тело. Красивые открытые полупрозрачные наряды - все подчеркивает именно женственность и сексуальность. Подумайте об этом, Марбат. Начните издалека. Возможно именно это будет хорошим началом чтобы измениться как женщина.
И все-таки попробуйте узнать себя, и научиться получать оргазм. Это очень важно.

Марбат, могу я Вам еще помочь? Если у Вас нет вопросов, завершайте консультацию :)