КонсультацииСексология

Не могу раскрепоститься

24 февр. 2017
Кристина83
Здравствуйте, моя проблема в том что я никак не могу нормально заниматься сексом ну т, е могу но только под действием алкоголя я раскрепощаюсь и чувствую себя свободно, а в остальное время бревно бревном, хотя с ощущениями вроде все в порядке, но какая то зажатость и закомплексованность возникает и я не могу раскрыться полностью эмоционально, почему так?

24 февр. 2017
Стесняетесь проявлять свои желания и потребности. Кто говорил что это стыдно выставляться напоказ?
24 февр. 2017
Кристина83
Да вроде никто не говорил, в семье наоборот говорилось что нельзя отказывать мужу.
24 февр. 2017
А себе?
24 февр. 2017
Кристина83
Мне как то просто стыдно я не знаю почему, не хочу чтоб мужчина думал что я шлюха, а когда выпью все меняется я расслабляюсь, улыбаюсь, смеюсь и открыта в проявлении эмоций.
24 февр. 2017
Шлюха это кто в вашем понимании?
24 февр. 2017
Кристина83
Шлюха это развратная женщина, женщина так называемая помойка из за своих похотливых действий.

Поэтому я не могу нормально расслабится я как истукан деревянная.
24 февр. 2017
Словарь Даля-
шлюха
ШЛЮХА, см. шлендать. Шлюхо́тазап. слякоть, грязь.
Википедия-
Шлюха: Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией. Шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами...
СКАЖИТЕ В КАКОМ ИЗ ОПРЕДЕЛЕНИЙ ВЫ СООТВЕТСТВУЕТЕ? И обьясните слово стесненность пожалуйста.
24 февр. 2017
Кристина83
Ну вот слово грязь слегка соответствует моему понятию, гулящяя, чрезмерно такая искушенная в этих делах, слишком хотящяя. Стесняюсь я этого, мне стыдно если я буду так выглядеть, ну вот в нетрезвом виде я не стнсняюсь этого и я знаю что мужчинам это нравится, но я как бы знаю что он знает что я под градусом, но ведь невозможно все время пить перед сексом.
24 февр. 2017
То есть вы стеснены в том, чтобы позволить своей природе проявиться. Кто вас ограничивает? Кто сказал что получать удовольствие в сексе грязно и пошло?
24 февр. 2017
Кристина83
Никто вроде не сказал, просто я стесняюсь взгляда мужчины. В не трезвом виде я расслабляюсь и забываю о своем теле, с в трезвом виде я себя трезво оцениваю и стесняюсь. Ну и еще хочется выглядеть скромной зачем то, зачем не знаю.
24 февр. 2017
Хорошо. Вы хотите, чтобы вас похвалили за вашу скромность и оценили?

Не слишком высоко вы подняли планку мужчины и считаете что женщина хуже?
24 февр. 2017
Кристина83
Хорошо. Вы хотите, чтобы вас похвалили за вашу скромность и оценили?

Ох я понимаю что звучит как то глупо, и я пока точно не пойму именно ли так я себя ощущаю но ясно одно что зажатость от страха показаться распутной и испорченной меня сдерживает, я прямо такая умненькая целочка лежу себе почти не двигаюсь, я вообще не знаю как мне себя вести какая то естественность исчезает во мне. Я не сказать что робкая, да и по жизни приключений сексуальных не мало было, но если это мужчина на раз например если он попал мне под руку на какой то вечеринке то я сама сексуальность под градусом то, а вот в семье когда один и тот же постоянный мужчина то все, меня как подменяют, я тупо исполняю долг и нет той эмоциональности и с общем я себе сама в этом плане не нравлюсь и остаюсь собой не довольна, хотя мужчины которые были в моей жизни вроде не жаловались некоторым даже ноавилась моя скромность и застенчивость это создавало впечатление что ни я правлю балом а именно мужчина, но мне от этого не уютно от этой роли.

Я не считаю вроде что женщина хуже, просто женщина в моем понимании это жена и мать в первую очередь а не распутная похотливая девица.
24 февр. 2017
Кто сказал? Для ребенка она мать а для партнера все в одном лице.

Чем мужчина домашний отличается от мужчины в клубе или на улице
24 февр. 2017
Кристина83
Чем мужчина домашний отличается от мужчины в клубе или на улице

Вот не пойму чем, наверное тем что он меня не знает и меня с ним ничего не связывает.

Мне всегда интересно что же мужчины обо мне думают, если отношения перерастают не только в разовый секс, я стараюсь потом вести себя раскрепощенно и в обыденные дни но мне это дается с большим трудом. В общем без допинга для меня самой секс практически никакой, не знаю как для мужчин. Вот решила не употреблять и пропало желание ходить куда то, так я вообще без мужчины осталась, ну это после того как я рассталась с постоянным партнером я не могу найти нового. А со старым мы виделись редко и каждый раз отмечали встречу, иногда и не отмечали конечно но как вы уже поняли я была собой не довольна. Я чувствую себя как то глупо тогда.
24 февр. 2017
Эх ма. Как общались ваши родители? С чьей бабушкой вы много общались?
24 февр. 2017
Кристина83
Мои родители плохо общались, отец часто маму ревновал, и даже бил. Было много скандалов на почве ревности, хотя сам изменял направо и налево, потом я узнала что и мама не далеко ушла в этом же плане. Помню отец маму часто называл проституткой, я была в шоке узнав потом значение этого слова. Общалась я много с маминой мамой. А бабушка кстати всегда была сторонница секса, особенно после их развода она меня к себе забирала и внушала мне что маме молода и ей надо заниматься сексом с мужчинами и чтоб я понимала ее в этом.
25 февр. 2017
И в итоге достигли иного результата. Глядя на то что происходило и слова которые якобы стимулировали подобное поведение. Вы сделали вывод что занятие сексом и позволение себе в нем раскрепощенности приведет к тем отношениям, что у ваших родителей. Желая избежать подобного вы подсознательно выбрали такой способ избегания.
25 февр. 2017
Кристина83
И что же мне делать чтоб не избегать и выбрать другой способ отношений с мужчинами? Я когда писала то сообщение тоже увидела эту взаимосвязь между страхом показаться распутной и тем что отец называл мать проституткой но неужели в моих мозгах это таким образом отложилось. Видимо алкоголь снимает этот зажим.
25 февр. 2017
Может просто разрешить себе это? Вы не такая как мать. Рядом нет отца а есть просто мужчина. Да и вам не 5 лет
25 февр. 2017
Кристина83
Да я бы рада я уже и так и эдак пыталась, может всеж не в этом проблема?