КонсультацииСексология

Как раскрепостить мужа-недотрогу?

22 авг. 2017
Ester
Здравствуйте, с мужем 7 лет вместе, детей нет. Мне 27, мужу 33. Последний год у нас появились проблемы в постели. Секс стал редким (раз-два в месяц) и однообразным. Выгляжу я прекрасно - стройная, красивая, успешная.. Даже обидно, что меня все хотят, а родной муж нет (
Муж и раньше был не особо страстным. Костюмчики ему не нравятся, чулки-кружево тоже, о ролевых играх даже слышать не хочет! Раньше было лучше, конечно, а теперь секс даже только в постели:cry:
Признаков любовницы нет, работа-дом без задержек. Выходные дома.
Хочется внести новизны, а как взять эту крепость не знаю..

22 авг. 2017
Ester, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.
22 авг. 2017
Здравствуйте.
Надо разобраться с этим безобразием.
На 7м году брака секс среднетемпераментных супругов имеет тенденцию быть раз в неделю. Даже если раньше герой-мужчина выдавал стахановскую 5-6-дневку, да ещё по 2-3 раза.
Таковы законы физиологии брака.

Но 1-2 раза в месяц - могут означать кучу проблем: от отсутствия любви, потери сексуального интереса, до банальных артритов-простатитов-гипертоний-колитов.

Раньше было лучше, конечно, а теперь секс даже только в постели:cry:

Кхм... А где был ещё? И это было часто?
И что сообщает\оправдывается сам виновник темы?
22 авг. 2017
Ester
В начале отношений было по несколько раз за день, ну в последнее года 4 было раз -два в неделю.. Проблем с потенцией вроде нет, всё работает.

Виновника всё устраивает
23 авг. 2017
Проблем с потенцией вроде нет, всё работает.

Ну, понятно, что всё работает. Но с вами - только 1-2 раза в месяц. А для кого остальная потенция, если "всё работает"?!

а теперь секс даже только в постели:cry:

И я просил объяснить вот это - где ещё был секс?!
Виновника всё устраивает

Это тоже угадывается.
Но что хотите вы?

Хочется внести новизны

Вносите!
"чулочки-шпильки" - это избитая пошлость. Можно много другого сделать
Но - только вам самой. Мы никак на мужа дистанционно не повлияем (я умею, но это не в формате форума.)
24 авг. 2017
Ester
1. В других местах - это дома, но не в постели;
2. Чулки-шпильки не нравятся, как и все другое. Обосновывается: «зачем всё это?..»
3. Если бы я могла сама повлиять на мужа, сюда бы не писала. Я предполагаю, что у него какой-то «сексуальный блок» (не психолог - не разбираюсь), для него все эти «шалости», как что-то пошлое и постыдное. Как его раскрепостить я не знаю, поэтому и обращаюсь к вам за помощью
25 авг. 2017
1. В других местах - это дома, но не в постели;

Как-то прихОткровенность за откровенность, другой оплаты здесь нет!

как и все другое. Обосновывается: «зачем всё это?..»
3. Если бы я могла сама повлиять на мужа, сюда бы не писала.

Чулочки и прочее - это для визуалов с заякоренными на образы сексуального рефлексами, начиная с интереса и эрекции.
Визуал ли ваш муж?
А вот рефлексов у него в сексуальном плане, удобных вам, нет.
И они не делаются "через монитор". Но вы бы кое-что могли при обучении, тренинге.
Насколько ваш муж чувствителен к прикосновениям, массажу и прочим тактильным удовольствиям?

для него все эти «шалости», как что-то пошлое и постыдное. Как его раскрепостить я не знаю, поэтому и обращаюсь к вам за помощью

Повторюсь - мы можем здесь поработать только с вашими чувствами и умениями, вашим отношением и вашими действиями. Для того, чтобы работать с чувствами мужа, нужен сам муж и его желание.

Что касается сексологических фишек и секретов, то в открытом доступе достоверно работающих вы не встретите.