Вы можете попробовать всё, что вам понравится, просмотрев пару десятков порнороликов, представив себя на месте "артистов". Вы можете прочесть книги Ренар или других "певцов секса", там бывают интересные подсказки, если и есть что-то ценное.
Потому что дело все немного в стеснительности, а это психология.
Визуализация себя на месте "киногероев" идет без труда, или есть посторонние эмоции? Если делали подобное, напишите, если нет - сделайте, и опишите чувства.
И тогда я завтра к ночи продолжу.
У вас не трудный запрос.
Стеснительность - это нормально.
Предохранители есть в любом устройстве.
У женщины - это стеснительность.