КонсультацииСексология

Как быть более раскрепощенной в постели?

17 июн. 2018
Арнольдина
Как быть более раскрепощенной в постели? Что делать, чтоб нравиться мужчине в постели и чтоб он потом хотел еще встреч?)

17 июн. 2018
Арнольдина, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста
17 июн. 2018
Арнольдина
Мне 21
17 июн. 2018
Арнольдина, почему появился этот вопрос? Вы начали встречаться с парнем?
17 июн. 2018
Арнольдина
Да, мы встречаемся давно. И секс у нас был не один раз. Но хочется каждый раз быть другой, а не одной и той самой. Ладно первые разы, когда у меня не было опыта я себя вела стеснительно (этот мужчина у меня первый), но сейчас хочется быть более раскрепощенной. Я ему доверяю, но почему-то стесняюсь говорить о своих эротических фантазиях, например...
17 июн. 2018
Добрый вечер.
А почему такой простой вопрос адресован психологическому форуму? Ведь Психотерапия и Обучение Сексу - разные вещи.
17 июн. 2018
Арнольдина
Потому что дело все немного в стеснительности, а это психология.
17 июн. 2018
Вы можете попробовать всё, что вам понравится, просмотрев пару десятков порнороликов, представив себя на месте "артистов". Вы можете прочесть книги Ренар или других "певцов секса", там бывают интересные подсказки, если и есть что-то ценное.
Потому что дело все немного в стеснительности, а это психология.

Визуализация себя на месте "киногероев" идет без труда, или есть посторонние эмоции? Если делали подобное, напишите, если нет - сделайте, и опишите чувства.
И тогда я завтра к ночи продолжу.
У вас не трудный запрос.
Стеснительность - это нормально.
Предохранители есть в любом устройстве.
У женщины - это стеснительность.
17 июн. 2018
Арнольдина
Ну просто в начале это была неопытность. Но хочется как-то удивлять своего мужчину и чтоб секс не был скучным и одинаковым. Немного стесняюсь говорить о сексе, о фантазиях...)
19 июн. 2018
Но хочется как-то удивлять своего мужчину и чтоб секс не был скучным и одинаковым.

С учетом вышеизложенного - для какой части влечения и с помощью чего вы хотите удивлять партнера?

Время, отведенное мной на бесплатную помощь, истекает. Я буду доступен в скайпе и на е-мейле.