КонсультацииСексология

Хочется быть сексуально раскрепощённой. Как начать активно действовать?

27 авг. 2020
Евгения
Проблема в раскрепощенности. Хочется быть активнее, но есть стеснение и неловкость. Нужен совет, как начать активно действовать. В отношениях с одним партнером более года

27 авг. 2020

Евгения, здравствуйте!

Предлагаю начать консультацию.

Что бы Вы хотели делать более свободно, и что сейчас находится у Вас под внутренним "запретом"?

27 авг. 2020
Евгения

Инициативность, как для начала, так и в самом процессе. И трудно разговаривать, говорить, чего хочется

27 авг. 2020

Если не брать сами интимные отношения - как легко Вы можете найти контакт с партнером, насколько легко Вы себя чувствуете и понимает ли он Вас - а Вы его?

27 авг. 2020
Евгения

Я думаю, что в основном проблем нет в этом плане

27 авг. 2020

Если есть принятие и доверие к партнеру, можно не беспкоиться что Вас не поймут.

Инициативность, как для начала, так и в самом процессе. И трудно разговаривать, говорить, чего хочется

Можно не говрить напрямую, но в процессе отношений это сделать. Пусть это будет - сюрпризом, секретом, который понравится. Так можно и сказать.

27 авг. 2020
Я думаю, что в основном проблем нет в этом плане

А в чем видите еще проблему?

28 авг. 2020

Будете продолжать общение?