КонсультацииСексология
Нормально ли использовать игрушки для сексуальной разрядки?
25 февр. 2025
Дмитрий
В квартире одной привлекательной женщины на тумбочке я увидел вибраторы, фаллоимитаторы и какие-то штуковины. У меня возникло какое-то неодобрительное ощущение, впечатление. Размышляя над этим моментом я пришёл к мнению, что э это вполне нормально. Купил себе много интим игрушек. Стал их использовать и моя жизнь стала намного лучше. Женщин искать не надо, много времени на работу и хобби. Моя женщина говорит что когда мужчина использует какие-то заменители для неё это неприемлемо. Просит мих уничтожить. Как быть? 😂
25 февр. 2025
Дмитрий, здравствуйте!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.